Коррекция веса

Вес. Для девушки 53 кг при росте 160 нормально? или жируха

это вы так хвастаетесь или действительно считаете себя жирной? это очень даже супер!! ! а попу немного подкачать походить в тренажерный зал и все.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
все эти нормы -110 бред, все люди индивидуальны! нужно смотреть не по весу, а по фигуре в целом!
Ольга Янина
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
вроде даже худая.. . для меня.
Вообщето Жируха еще та. нормально это 35кг
Martbek Mukanov
девушки кончайте смотреть на весы они не имеют значения главное это зеркало потому что люди разные бываю у одних кость тяжелее у других легче у одних крупное телосложение у других наоборот хватит уже вычислять вес по росту глупо
Елена Чепель
НОРМА у тебя, никого не слушай кто пишет что жируха, они ниче не рубят или на зло пишут...
жируха
конечно норма! норма - рост минус 110
Нормас!)