Коррекция веса
Как набрать 10КГ
Всем привет! Мне 20лет мой рост 171 и я вешу 52-55кг не больше 55 как мне набрать примерно 10кг если вес уже стабильно держится в районе 55 несколько лет пробовал набрать вес но ничего не помогало ((
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.
Покушать несколько раз в Макдоне)
пей Пиво со сметаной
Ешь сало и запивай пивом !!!
Выпей дрожжи! Реально помогает!