Коррекция веса

Мне не нравятся полные люди, а вам?

Мне кажется они больные. что типа инвалидов только противней как такое может нравиться....
Елена Осень
согласна с тобой
Татьяна Гришина
Лучший ответ
Мне тоже не нравится полнота. Она уродует тело. Но отношусь к этому по - философски. Это личный выбор человека - болеть от ожирения или лечиться. Я всегда была стройной. А потом заболела и прибавила в весе. Теперь упорно лечусь и сбрасываю вес, хотя это очень тяжело. Поэтому я не ругаю полных женщин, они часто страдают болезненной полнотой и не знают, как себе помочь.
Но разожравшихся мужчин не уважаю. Это у них от лени, пьянства, обжорства! И бездействия! Женщины крутятся по хозяйству, а мужчины - отдыхают с пивасиком и вкусняшками перед телеком или компом! ((
ню - ню... Посмотрим, через ...дцать лет.
Елена Осень какие ещё ...дцать....жирные они всегда жирные
не такая уж ты величина, чтобы сообщать о своих *нравица-не нравица* с такой помпой.. .
смешно ).
сама заметила, что не нравятся, хотя сама к ним отношусь, но себя люблю
а мне нравятся.... они ко мне на массаж ходят))
люди разные нужны.... люди разные важны.. . надо всех принимать с уважением и любовью.. . ведь они люди !
Gulshat Eszhanova
Зато они лучше некоторых стройных и худых.
мне не нравятся ТП. Они типа имбецилов, только противнее. Как такое может нравится... .
согласна.
бесят жутко.
Ольга *
а меня бесят люди с такими скудными мозгами, как у тебя. Мне кажется они больные. что типа инвалидов только противней как такое может нравиться....
***love Kristina***
Любой человек достоин уважения. И худой и полный, и генерал и уборщик. Не нравятся - не смотрите. Для кого-то, этот человек - самое дорогое на Земле, его любят и ценят и не за внешность. Добейтесь Вы того. Добейтесь хоть чего-нибудь, хотя бы ума. А потом и говорите
меня бесят жирные. Наверное потому что они очень добрые!!!!
Елена Осень жирные добрые,да ну....мне кажется они наоборот озлобленные уроды и всех ненавидят
А я считаю, что главное в человеке-душа, а то, что у него лишний вес еще не говорит, что это его вина. Моя тетя очень полная, похудеть не может, т. к. проблемы с гормонами, но при этом она просто прелесть, она замечательная. И еще, лучше иметь недостатки во внешности, чем быть уродом внутри, как некоторые.
то, что они полные, ещё не говорит о том, что они безобразные или какие-то еще. я нормально к ним отношусь
Bruneto4K@ Я