Вопрос серьезный, просьба не шутить и отвечать только тех кто умеет вес определять по габаритам. Итак - крупная женщина, рост 181, габариты 119- 99 -144 Для своих габаритов двигается легко, в общем здорова, в прошлом занималась спортом каким-то, но сейчас это не мышцы, конечно, а жирок. Как ни странно не так сильно выпирает, как можно подумать, живот не больше чем у многих мужиков, грудь не особо большая, заднее место большое, правда.
Каков примерно будет её вес?
Коррекция веса
Кто может определить вес крупной женщины по габаритам?
Определение нормального веса - стандарт; 181 - 100 = 81. А судя по параметрам здесь около 100 Кг. Вполне возможно физически развитая, а такие в старь называли Дородная (В смысле До Родов). и они были привлекательные, да и сейчас они радуют глаза я Вам скажу как мужик, более чем "суповой набор" ;-)
Видеть надо, чтобы вес определить.
100 кг ровно.
Около 95 кило.
только если видить оную однако
120 кг но зависит от костей и мяса
"Даже наш суровый век полноту ничуть не судит, если славный человек - пусть его побольше будет !"
не менее 120 кг
От 90 до 100 я думаю
Где-то под 80))) А ВАЩЕ, посмотреть, пощупать надо))))
Под 100 кг.
Конечно, без весов все возможные измерения будут весьма приблизительны, но за не имением лучшего один из простейших вариантов:
Измерьте талию этой женщины, в данном случае 99 см.
Из этой величины (99 см. ) вычтите 5 см. Полученная разность будет примерно равняться ее весу, то есть приблизительно = 94 кг.
Есть другой, хлопотный вариант для пытливых умов.
Надо поместить эту женщину в какую-нибудь порожнюю ёмкость))) , плавающую на воде ( ну, например, в бочку ) и отметить уровень погружения. Затем вынуть ее из бочки)) ) и налить воды в неё столько, чтобы бочка погрузилась до уровня отметки. Понятно, что в этом случае масса залитой воды будет равна массе ее тела. Измерить объём воды и по формуле m = rV, где r - плотность воды, которая равна, как известно, 1000 кг/м3, и V - её объём, определяем массу m воды, а значит, и тела данной женщины. А уж зная массу тела, легко определить и его вес.))))))))))))))))))
около 120 кг.
100-120 .. не меньше..
а зачем это интересно? Вы что- есть ее собрались? или на парашюте запускать?
Альбина Чернявская
Сначала на парашюте, потом - кушать, а то проголодалась. А вес-то какой, а то не знаю выдержит ли парашют?
около 110 кг
Я не умею определять
Под сотку, однако. И у таких цуллилит на попе и ляжках
ну и вопросик немогунержать молодец Мариночка за позитив
может стоит просто ее взвесить илиспроситть у нее? Думаю, гдето около сотни
98 кило
120 где то
Не больше 100 кг.