Коррекция веса

Какой вес для женщины вы считаете идеальным?

При котором она не будет ныть: Я тооолстааая-а-а-а!! !
Лучше сосредоточиться на своем эмоциональном сотоянии, а не на весе!
Вера Удянская
Лучший ответ
Свой минус 15 кг. =)
Для каждого возраста, роста и комплекции свой идеальный вес! Ну сами посудите, что при росте 180, вес в 50 кг вряд ли можно назвать идеальным. Или при росте 150 см -вес в 60 кг.
Юлия Ельская
свой. в котором комфортно)
Неоніла Харчук
Рост -115,120. Это для тех, кому до 30 и ростом от 170 см.
от 50 до 60 кг
Рост в см - 110 = вес
Zamira Musamambetova
я думаю дело не в весе, т. к. можно много весить из-за тяжелых костей например, а при этом не быть толстой.. . И вобще, веса идеального как такового нет, главное насколько комфортно женщина себя ощущает в своем теле
Смотря какой рост?: ) Тяжелые ли кости: ) У меня, например, рост 172 см. и вес 53 кг. Хотя я не считаю, что я такая худышка: ) Для меня было бы идеальным - это около 50-51:)
Главное, чтобы самой себе нравиться:)
рост идет в соответствии с весом, например при росте 165 можно весить от 64 до 67кг, т так далее, если вес сильно превышает рост, то это перебор, но 2 или 3 кг, то не проблема
при котором любимый молодой человек не запыхаясь тебя пешком на 9 этаж занесет)
где то 50-60
Ainur Ausankizi
Такой, чтобы можно было поднять мужчине.
Вот когда весила 54,себя чувствовала замечательно! И фигура класс. Так что 54 не больше! Можно только меньше!!!
Elya Akbasheva
где-то 55
Но конечно от роста и телосложения зависит. Я вообще 46 вешу
тот, при котором вы чувствуете себя замечательно, нравитесь себе.