Коррекция веса
Как вы думаете, какой нормальный должен быть вес у женщины ростом 177см?:)
я вот роста 177 и на фото во мне 65 так что я думаю этот вес оптимален.. . ниже 60 опускаться нельзя! это очень мало - организму будет не хватать жировой ткани для поддержания здоровья.. . вообще норма - 67-72
Килограм 60. Максимум 65.
Вообще от костей зависит (всмысле от скелета) но вообще рекомендуется врачами рост минус 105, т. е. 70-72 кг. . Но отнюдь не 55, как пользователь Девушка Бонда написала :-)))) ри таком соотношении ветром носить будет)))))
при средних костях примерно 67 -70 кг
при широких от 70 до 75 кг
а при узких от 60 до 67 кг
при широких от 70 до 75 кг
а при узких от 60 до 67 кг
рост - 110
около 55 кг, мне кажется.
Ирина Кобыжакова
очень мало - это нижняя граница нормы
55-57,на мой вкус
67-70, esli men'she bydesh kazatsia ochen xydoi -podozritel'no- ,zdorovie ludi syximi ne bivaut
Считается рост минус 100 и минус 10 %. Но мне кажется минус 10 % это лишнее. Люблю когда немножко есть жирок. Дистрофиков не люблю.
к этому вопросу нельзя подходить однозначно, т. к. у каждого человека свои природные данные, а если исходить из того, что бы дпри определённых параметрах стати нравиться тому или иному человеку, так тут вообще можно рассуждать долго. вот смотри людей в мире много, а сколько людей столько и мнений, мне например нравяться девушки не высокого роста и с весом не менее 50-ти но не более 65, а рост при этом 160-170. но иногда я обращаю внимание на девушек выше, но не задаюсь вопросом о том какой вес. тут дело случая, иногда даже страшненькие люди впечатляют нас так, что и модельного вида красотки отдыхают.
60-70 самое то
думаю что 67, а вобще сколько б вы не весили, главное быть здоровой...
Если вам до 30 лет, то из роста вычтите 100 и 10, то есть получится 67 кг, а если уже хорошо за 30, то из 177 вычтите 100 и прибавте 10, получится 87. Так и ориентируйтесь.
60 будет круче всего, высокая девушка, должна быть худой, чтоб смотреться,,
Дана Тайлакова
она должна быть не худой, а стройной - не так ли?
55-60 кг думаю подойдёт. не выше 60 кг. главное чтобы талия 60 см была