Коррекция веса
кому нибудь помог зеленый кофе чтобы похудеть???
О Боже! Зелёный кофе, чай, жиросжигатели дополняют диету и помогают человеку похудеть! Но ни как не способствуют его похудению ...Ели жрать блины, чипсы и пол булки хлеба на ночь, при этом сидеть на жопе колом никакой " зелёный кофе " не поможет Подобные напитки просто-напросто притупляют чувство голода и помогают человеку в его стремлении снизить массу, но эффект от них такой незначительный, что проще выйти на улицу и прогуляться быстрым шагом, хотя бы метров 200 туда и обратно ...А не набивать в истерике свой желудок литрами зелёного кофе, а потом всю жизнь страдать от гастрита и дистонии! Самый эффективный способ похудеть, это разделить свой рацион на 5- 6 порций ( утром углеводы, вечером и днём белки ) Всё ! А женщина просто обязана заниматься спортом, ибо здоровая женщина имеющая мышечный корсет, куда привлекательней тощего скелета lol И не уcтану повторять главное правило " Хочешь похудеть? Не жри ! " :D Ни чего из этого к вам не относится ))
Во время уборки зелёного кофе
А у меня и без него получается. Всю жизнь худая.
он не имеет смысла без диеты и упражнений
Зеленый кофе помогает, но без диеты и спорта результат будет не впечатляющим, советую почитать отзывы: про зеленый кофе
По телевизору показывали, что это чистейшей воды, обман, выкачивание денег. Я им верю,,.
Вот хороший метод https://zdorov-dst.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://zdorov-dst.com переходи заказывай и худей!