Коррекция веса

Как дальше жить?Я толстая!;(((

Мне 14.Мой рост 170,вес 49-50 Кг.При всём том у меня толстые ноги!Хочется быть стройняшкой..Хочу худые длинные ноги,а не две колбасы...Стыдно добавлять фотографии!Что же мне делать?Я жирдяй((Как похудеть в ногах??(книжке(
кто толстыи- ты при 170 и весе 50 кг?))) )
пипец! ты-недостижимыи идеал! не страдаи фигнеи, лучше заимись спортом!

я при 175 весу 80 и не считаю себя толстои (в прошлом проф. пловчиха)
Надежда Шарова
Лучший ответ
Надежда Шарова на фото я. если ты скажешь,что ноги у тебя толще- тогда я -паровоз=))))
Глупая!!!! Поэтому жить сложно!!!
ешь меньше, занимайся фитнесом, а вообще в 14 лет рано кричать о такой проблеме, у тебя переходный возраст, вот если тебе 20 то да
ты не толстая. Нормальная. А организм у тебя еще растет, изменяется. Не нужно паниковать. Подрастешь и этой так сказать "проблемы" не будет. Правильно питайся и все будет ОК )
Подрасти до 20 лет. Сейчас у вас классическая картина подростковой дисморфофобии, т. е. неприятия своего вида и неадекватное его восприятие. Физически невозможно наличие "колбас" вместо стройных ног при соотношении 50 кг/170 см. Зарубите это на своем носике и не оглядывайтесь на отфотошопленных андрогинов-моделек в модных журналах. Этих моделек выбирают гомосексуалисты. Вы хотите нравиться гомикам или мужчинам нормальной ориентации?
О чем ты говоришь, в свои 15 мой рост 162 и вешу я больше 50 -это нормально!) )
Так что не беспокойся об этом сейчас ещё успеешь и похудеть и потолстеть, твоя лучшая пора жизни начнётся только после школы не унывай сейчас по этому поводу:))
Это нормально. При твоём росте вес должен быть не более 75кг.
это что новые категории толстоты?? ? у меня такие же параметры и я не в курсях что я жиртрест, ((( чего все меня хотят подкормить тогда?? ? девочка, успокойся.
у моей поруги была такая проблема, верх худой, а ножки полные, но спорт творит чудеса, так что не расстраивайтесь подберите правильные упражнения и результат у вас появиться в скором времени, и самое главное заниматься и не лениться. Удачи!!!