Коррекция веса
Женщины))почему вместо того чтобы купить абонемент в спортзал,вы тратите еще больше денег на всякую парашу для похудения
Извечная женская тема"чтобы такого сьесть, чтобы похудеть",согласна, что кроме активного образа жизни и умеренного питания ничего не поможет. Все диеты это полная лажа, все вернется вдвойне, если не заниматься хоть каким-то спортом
Никогда не рекомендуйте женщине силовые виды спорта.Это мышцы,мужская фигура,и это ,в перспективе очень тяжёлые роды,на моей практике спротсменки силовых видов всегда имели проблемы в этом отношении. Но в целом вы правы,физкультурой полным нужно заниматься обязательно.и постоянно.В этом наверно и разгадка,"постоянно" не всех привлекает,проще съесть лабуду "чудодейственную"Но эффект от постоянных занятий-великолепный.Собственный опыт.
потому что в спортзале нужно трудиться. а женщины до сих пор верят в чудо: типо съел таблеточку и на следующее утро красавица.
Марина Бронникова
Точно,интересно а такие таблеточки есть.а то я бы попробовал.
Да потому что они готовы на все, лишь бы есть свои любимые булки и нихрена не делать. Чтобы стать красивее всю жизнь травят себя разной хренью и этим оправдываются "ну я же пытаюсь похудеть". А физ. нагрузки дома у них - это обруч покрутить, пресс покачать 10 раз утром/10 раз вечером и т. д. Мне жаль таких людей. Я хожу в зал на силовые тренировки и ненавижу эти тренировки, потому что это пи*дец как тяжело, но мне нужен результат и я его добиваюсь, а глупые тетери пусть дальше сидят на своих гречневых/яблочных диетах, имбире, зеленом кофе, соде и т. д. Ничего не добиваются и сажают здоровье. Но собственно чем больше таких, тем сильнее выделяются девушки способные заниматься спортом и не тянуть в рот все что не прибито. Зайти в раздел "спорт" мужики/парни спрашивают как накачаться, правильно ли составлена тренировка и тд. В разделе "коррекция веса": а зеленый кофе права помогает? ? а имбирь правда помогает? ? а какие есть таблетки для подавления аппетита? ? А потом у этих толстух будут дети, считающие что полнота у них генетическая, потому что "мама ведь толстая тоже". И тоже будут всю жизнь жрать все подрят и страдать херней "с генетикой ведь не поспоришь"