Коррекция веса

ЗНАЮЩИМ! Когда по времени года наименее вредно для организма худеть? Причины?

Аня Курсина
летом конечно. летом достаточно пару ложек съесть и уже сыт. при этом летом часто на улице бываем больше движений и жить хочется-поэтому голова и мысли в порядке.
Ольга Фадеева
Лучший ответ
по-моему, похудение и время года абсолютно никак не связаны
Аня Курсина возможно, но у меня есть интерес узнать точно )
Естественно летом. Зимой, когда холодно и организму нужна энергия и полезные вещества, худеть в это время не вариант. Осенью и весной, когда слякоть, легче всего заболеть, или же погода может быть как и зимой, так что тоже не вариант.
Аня Курсина я к этому мнению тоже склоняюсь
Я похудела зимой 2 года назад на 30 кг. До сих пор вес держится, даже еще на 5 кг потом схуднула ))))
Аня Курсина Здорово. Как? В 2 словах буквально, каким путем?
В морозное время года, так как от холода увеличивается аппетит и уменьшается физическая активность.
Аня Курсина лучше зимой как я поняла?
Худеть надо с умом! ! !На правильном питании плюс СПОРТ! ( Не больше 1-2 кг в месяц) А время года при правильном похудении не имеет никакого значения!! !
Если худеть правильно - это гарантия стабильного результата и хорошего ЗДОРОВЬЯ!!! !
А если будете худеть на диете, то уйдут только мышцы, а жир после диеты наберется в два раза...!
Айнагул Омаркулова Не знаю, может у вас и набролось в два раза, а у меня нет ))))))
По-моему похудение от времени года не зависит, разве что с рационом, зимой надо больше каш, а летом на овощи с фруктами налегать.
Думаю летом проще похудеть и безвредно, т. к. летом много овощей и фруктов, а в них витамины. Кроме того летом двигаемся больше, дни длиннее, море.... Зимой холодно и неохото