Коррекция веса
как в тёплое время года правильно худеть
правильно питайтесь, и худеть не придется =)
Елена Жугарева
эт правильно, только вот плотный график, нормально поесть не так уж и удаётся )))
арбуз, любые разгрузочные дни на фруктах и овощах
Елена Жугарева
не знала, что арбуз помогает)
есть меньше в любое время года
больше белковых, меньше пустых углеводов - мучного, картошки, риса
нет сахару и соли
Так же и в любое другое время года, здесь просто вариаций больше за счет свежих овощей, фруктов, ягод
Во-первых, весна. У всех глобальный авитаминоз. Приналягте на овощные салатики (и побольше зелени!) , на свежие фрукты. И пейте больше - воду, несладкий зеленый чай. Если перед каждым приемом пищи выпивать стаканчик чистой воды, съедать станете гораздо меньше, хотя бы потому, что в вас просто все не влезет :) То есть, для вас золотое правило: "хочешь есть - пей". Я пью стакан воды, а сестре мало, она по паре чашек чая выпивает перед перерывом. Запаситесь посудой меньших размеров, чтобы тарелки были меньше ваших обычных. Даже если съедаете полную тарелку, все равно окажется меньше. А если все равно переедаете - усильте тренировки, побегайте по утрам лишний километр или в тренажерку походите лишний раз. Хороший инструктор проследит, чтобы вы подтянули формы, и укрепили мышцы, заодно и лишние калории посжигаете сразу. Чтобы подешевле - ищите акции клубов. Например, на lamoda.ru сейчас акция, можно выиграть год бесплатных занятий фитнесом. Если планируете покупать какую-нибудь спортивную одежду или обувь, то может быть, это как раз для вас http://www.lamoda.ru/landing/fitness-action/ . Аналогичные акции бывают и на инструктаж - я осенью попала на раздачу пригласительных, где 3 занятия инструктора были бесплатно, если человек подписывается на новости сайта фитнес-клуба. А как раз 3-5 занятий вполне достаточно, чтобы инструктор успел составить программу и проследить, подходит ли она вам.
Побольше овощей свежих, фруктов, воды без газа не менее 2 литров, ну и физ. нагрузка.
на велик в вперёд!
ты и так классно выглядишь . сексуально. главное непереборщить
бегать по утрам и вечером и есть минимальное кол-во жирной пищи.