Коррекция веса

кто что знает про супер сжигающий супик? может кто-нибудь уже пробовал?

Основа - довольно много сельдерея и лука, варить не меньше 40 минут + что нравиться из овощей : капуста, морковь, болг. перец, бел. корень и в конце - зелень и раздавленный чеснок. Лёгкость, очищение и наполнение полезностями гарантированы ) Наверное, самый лучший супчик для похудения без последствий ) Можно варьировать .
Александра Шолотова
Лучший ответ
Здравствйте, Лариса!!!! На подобный вопрос про кофе я уже отвечала... В них нет никакого толка - это всего лишь рекламная уловка. На перврм этапе попробуйте посстановить микрофлору кишечника Линексом после еды, и нормализовать стул Фесталом во время еды. По одной упаковки для профилактики хватит. Килограмма 2-3 скините. Судя по фотографии Вы стройная и координальных мер Вам не стоит предпринимать. Если Вы работаете и Вам некогда на заниматься спортом-попробуйте не есть после 6 вечера и отказаться от мучных изделий, пива и майонеза - это главные враги))))) Результат на лицо будет!!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!!! И не покупайте всякие жиросжигающие супы, кофе и таблетки - это бред)))
кипяченая вода
одному человеку хватит на 2-3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты,
• 6 морковок,
• 6 луковиц,
• 2 стручка красного сладкого перца,
• пучок сельдерея,
• пучок зеленого лука,
• 450 г зеленой фасоли,
• большая банка очищенных томатов,
• 250 г томатного сока,
• упаковка лукового супа (или любого другого, в пакетиках) ,
• свежий укроп, петрушка, перец.
По желанию можно добавить 1-2 бульонных кубика. Хорошо вымытые и измельченные овощи положить в большую кастрюлю и залить водой чуть выше уровня овощей, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу.
Что можно есть еще?
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами. фрукты, овощи.
Диета долгоиграющая, повторять её можно через 2 недели. Сначало тяжело, потом надоедает этот суп, но есть результат.