Коррекция веса
Моя подруга интересуется.. . А помогает ли кофе похудеть? Или это миф?
Блин всем давно уже известно, что это миф :)
Главное по пол банки за раз.
нет.
только правильное питание
какая подруга, так и скажи чо зад поднять сложно и побегать и пожрать поменьше, а то подруга у нее кофе интересуется
помогает, проверено. он заглушает голод и аппетит. вместо еды - большая кружка кофе с молоком без сахара естественно. Я только кофе и спасаюсь, чтоб не жрать
помогает лишь кошелек подчистить а вот в остальном ...фигушки!
Помогает эффект кофе - "бодрит", химии никакой нет, но если попил кофе и поработал активнее чем обычно (это не значит что заместо сна, вместо сна если работать не похудеешь) , соответственно сжег больше калорий. Но тут осторожно надо кофе не всех бодрит, некоторых людей с него в сон клонит и эффект будет обратным.
Разве что вместо еды
еще как помогает... но если без сахара-сливок и вместо завтрака...
Кофеин — пожалуй, единственное более-менее безопасное вещество, способное реально отвлечь мозг от голода. И он таким образом серьезно приглушает аппетит, особенно в комбинации с некоторыми другими веществами (эфедрин) . Проблема в том, что организм дней за десять к нему адаптируется и весь эффект полностью сходит на нет. Если бы это работало, сейчас бы ни у кого не было проблемы похудеть.
Лично моему папе помог кофе похудеть, но нужно брать зеленый кофе от него толку больше, если честно попробовала зеленый кофе на вкус как травяной чай, но эффект есть
это все хрень
Помогает