Коррекция веса

Ваше мнение. Ягода Годжи действительно лучший способ похудеть?

Ягоджи Годжи, это препарат не для похудения а для нормализации работы поджелудочной и очищения печени, они реально очень полезны, но как такого эффекта снижения веса в нем нет, он просто помогает ускорить метаболизм и усё...
Елена Кондрашова
Лучший ответ
Очередной способ нажиться на легковерных...
Вероника Найс
лучший это правильное питание и движение т. е спорт
~Wild Nimfa~
- Доктор, а эти таблетки для похудения надо принимать до еды или после еды?
- Их надо принимать вместо еды (анекдот)

Сомневаюсь, что наряду с этими ягодами, он все время лежит на диване и жрет (простите за слово) ведрами :) Подобный эффект, полагаю, имеют и имбирь, и грепфрут, и сельдерей и еще масса полезных продуктов :)
надо попробовать. пока все попробуют, кто то хорошо наживется
Мария Гвай
лучший способ похудеть это двигать жопой
Юлия Ляменова
у кого-то бизнес идет полным ходом)
да, конечно же, ягода самый лучший способ похудеть. с утра бутеры, кофе с молоком и сахаром, в обед курочку с картофаном жареным, борщ с пампушкой, компот, с мучным, на ужин макарошки по флотски и салатик с майонезом, чай сладкий. перед сном ягодку гаджи. усё, как будто ничо ниела! главное ягатку низабывай скушать....
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-svc.com Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-svc.com рекомендую этот способ!
Танюша
Это бред.. . Такой же, как и жвачки и пластыри.