Коррекция веса

Сколько кг веса при 175 роста многовато (уже не худая) , где грань? Я не про медицинские нормы, а эстетические

Ольга Демидова
А медицинские нормы как ни странно примерно совпадают с эстетическими.
Зередуша Зинатуллина
Лучший ответ
Танька м. б. у вас - да, но вы почитайте эти ответы)))))))))
смотря какое у вас сложение - костяк.
если вы, прочитав пару ответов анорексичек, завтра перестанете есть вообще, чтобы догнать, так сказать "эстетическую норму"... это одно, и тут уж, как говорится, разум бессилен, а если вы все-таки "хомо сапиенс" - "размышляющая", то сами сможете вычислить свой коэффициент массы тела. это совсем не трудно.
С эстетической кочки зрения соотношение рост/вес - не информативная фигня, главное пропорции.

Ольга Демидова ой тут вообще дело в позе, освещении и умении фотографа
Ольга Демидова а с пропорциями у мня всё идеально (мнение мужчин)
Норма для твоего роста не более 60 кг. Все что выше 60 кг уже перебор.
60-65 намана
175-110=65 кг ты должна весить
Думаю, что при росте 175, начиная от 73 уже буден начинаться "многовато". А все, что до ---эстетично.
Лидия Гурова Не думаю, что 70 кг при росте 175 см - эстетично, только если кость нормальная или, тем более, узкая, или без мышц
Лидия Гурова Та нормально будет 62-63, даже 65 норма, только никого не слушайте, типа «вот толстуха! 55 для тебя предел!», если вас ваши 65 кг устраивают - то всё! Осталось только поддерживать и, желательно, больше не набирать!
Та нормально будет 62-63 кг при росте 175, 65 тоже нормально, но больше не стоит набирать, самое главное, не слушать тех, кто говорит, что похудеть надо, если вас ваш вес устраивает, то всё, самое главное его поддерживать!
Ирина Уалиева
Нравится отражение в зеркале в нижнем белье - вот твоя эстетическая норма!
Всё зависит от того, сколько в тебе процентов жира и мышечной массы - при одном и том же весе ты можешь ЭСТЕТИЧЕСКИ выглядеть по-разному
Marina Galenko
Марина Яковлева если с головой плохо, уже никакое отражение не понравится)
я считаю многовато - это уже больше 55 :(
сама имею рост 170 и вес 43. и это моя эстетическая норма.

повторюсь, что все зависит от твоего восприятия. и твоя эстетическая норма может быть в корни другой.

главное, чтобы тело было упругим, без складок и висячестей, просто радующее глаз. а вес - это дело, на самом деле, второе. если, конечно, тебя нечасто на руках носят ._.
Марина Яковлева да уж)) ) эстетика костей - это, брат, страшная сила) ) "в корни"))) так сказать)))
Эй ты моисеева, 65 много очень много она будет колобком, 55 норм но я вешу 44 при росте 170 и норм себя чувствую не занималась бы спортом была бы как спичка . и ты занимайся спортом и будешь красивой