Коррекция веса

Кто пробовал "Ксеникал"?

Есть эффект? потеря веса?
Эффект есть, потеря веса тоже. Но пить надо практически регулярно. А если месяц попили и бросили - то все вернется. Могу посоветовать класный состав трав, не хуже "Ксеникала" действует, зато натуральный продукт:
зверобой - 1 ст. ложка; мор. капуста - 1 ст. ложка; лист сены (не в пакетах) - 1 ст. ложка; корневища девясила - 1 ст. ложка; семя льна - 0,5 ст. ложка; плоды шиповника (перемолоть) - 1 ст. ложка; трава тысячелистника - 1 ст. ложка; трава хвоща полевого - 1 ст. ложка; столбики с рыльцами кукурузы - 1 ст. ложка; крапива - 1 ст. ложка. Все перемешать, взять 1 столовую ложку полученной смеси, залить стаканом кипятка (в термосе или просто поставить в теплое место к батарее на ночь) . Процедить. Довести объем до стакана. Стакан полученного настоя разделить на три приема. Пить за полчаса перед едой. Результат отличный, если это употреблять в течении 3 месяцев. Попробуй!
Christina Zaharenko
Лучший ответ
Я пробовала! Очень хорошо похудела!
Анна Бекасова
Все препараты для снижения веса очень вредные, ибо нарушают обмен веществ. Худеть без вреда для здоровья можно только естественным путем и главное - очень медленно.
Эффект несомненно есть. Только его лучше принимать когда дома находишься. Неизвестно как может сработать организм у вас. Главное, чтобы тулет был рядом. Удачи