Коррекция веса
Как красивому мужчине убрать отвисшее брюхо?
Любим с женой по вечерам после работы нажираться в хлам пивом. Ем ооочень много, особенно люблю жрачку из фритюры. Работа сидячяя (я программист) . Задолбала такая жизнь: сегодня зашли в спортмастер прикупить кофточку - из за ("беременного брюха") всё выглядит слишком по урродски.. . Помогите убрать долбанное брюхо за неделю, готов пойти на любые меры, в том числе полностью отказатся от еды (пробовал пару дней не жрать вообще - ничего в этом страшного нет) . Подскажите пожалуйста как за неделю реально убрать брюхо без риска для здоровья и интеллектуальной деятельности! Спасибо!
Приложишь колоссальную массу усилий, получишь результат который заметишь только ты, станешь злым, устанешь и снова наевшись за час наберешь свое. Живи уже в свое удовольствие. Мы жены вас и таких любим. Ты вроде же прикольный, душа-парень ?
пищевая пленка на пупок вокруг тельца, а поверх х/б_шку толстую и двигаться. . двигаться
Алексей- вот ты вроде взрослый разумный человек, а пишешь бред о неделе. Надо быть реалистом- убрать можно, но это не неделя а месяцы.
Хочешь- помогу. Есть опыт в убирании пивного пуза. Сейчас гардероб меняю.
весьма трудная задача. для программиста. я лично скидываю 10-15 кило за две недели просто-мало ем и много работаю. вам это не грозит. поэтому-растите свое брюхо и дальше. может попадете в книгу рекордов.
а жена-то какого хрена не следит за вами, если вы сами не можете? страшно представить, как ОНА выглядит.. . тут ведь дело не только в лишнем весе. пиво и жирная еда в огромных количествах явно здоровью не на пользу. меняйте привычки и рацион. гуляйте перед сном.
За неделю вряд ли. Месяц, два, три - реальные сроки. Запишись на плавание три раза в неделю по часу интенсивного занятия (проплывай км за тренировку) . Не ешь после 18.00. Ну и в течение дня не нажирайся. Совсем голодать не надо. Отвечаю, что брюхо не то, что совсем исчезнет, но ощутимо уменьшится - верняк.
За неделю? Оно вам надо? Для здоровья вредно будет. Лучше стабильно бегайте по утрам - лучший способ убрать живот, самый полезный и самый безвредный. Заодно и сидячий образ жизни будет нипочем, да и еще много в этом полезного, очень много.
Каллории считай! В день макс 1700 ккл съедай. Пресс качай по 3 раза в день примерно, по 30 мин. Диеты-бессмысленно, только навредишь. А схема калорий-100% работает, на себе проверила. И есть можно, что угодно, желательно по 4-6 в день, но по чуть-чуть (столько, сколько примерно в ладонях уместится, примерно) . Удачного похудения)
Неизвестно Неизвестно
У меня брат спортсмен, занимается 10 лет уже, неоднократно "брал мир" и прочее, так он говорит - качать пресс - не поможет - пресс появится, но живот останется. Лучшее - бег, или как сказал Гусь Хрустальный - плавание. Пожалуй плавание даже лучше - используется все тело максимально
сделай липосакцию.... а вообще если дольше недели то нужно отказаться для начала от фаст фуда или че ты там жрешь и будет тебе щастье