нет эта диета не ерунда! !
лучшая в мире, сидя на ней ты не чувствуешь голода, тебе хорошо, по сути это вообще не диета, а правильное питание (разрешено 100 продуктов) . если сядешь на диету то обязательно на нее
P.S. посмотри программу говорит украина об этой диете
люди реально сбрасывают, ерундовые диеты это те на которых ты за неделю сбрасываешь 10 кг и все а потом их набираешь, а эта диета требует и закрепления веса и стабилизации !! и вес гарантирую 100 % не вернется, проверено на моей тете :-)
удачи!!))
Коррекция веса
Диета Дюкана Кто то худел, какие результаты за какой срок? какие советы ?
Ну во первых эта диета расчитана на 2 недели. Она кстати не такая и комфортная, как о ней говорят. Да и делал Дюкан её не с целью только самой диеты, а как первый шаг к правильному питанию. Сбросить можно реальных 2-3 кг. именно жира. Все, что больше- вода и мышцы.
Больше всего эта диета подходит ля быстросброса маленького перевеса, когда лишние 5-6 кг. веса. А еще при подкреплении спортом дает неплохой результат.
При сбросе большого веса, например при избытке 20и более кг. обязательно будет возникать проблема из-за быстрого похудения- обвисшая кожа. Только медленное похудение избавит от этих проблем.
я сидела на ней 3 месяца, сбросила 15 кг, причем по правила не завершила диету, резко на море уехала отдыхать, сами понимаете какое там питание, так вот у меня вес год держался! хотя диету никак уже не соблюдала! Это любимая диета, эффективная и не голодная
Хорошая диета. Ну, а если честно - то диета Дюкана - http://fotodiet.ru/Piera-Dyukana-dieta.htm, вариация на тему кремлевской диеты. Больше овощей, отруби и если не будет запоров, то и результат впечатлит. Ну, и все недостатки белковых диет.
Не пробывала её.
Хочууууууу испытать)) ) надеюсь поможет))
Да ерунда эти все диеты. Пока не пошла в СпортЕХ и не начала заниматься не добилась желаемого результата.