Коррекция веса

Диета Дюкана. Скажите, а при диете Дюкана можно ли есть мясной бульон (без всего) и фрикадельки???

Бульон куриный или из грудки индейки. Из другого мяса нельзя. И не надо есть просто бульон. добавьте туда смесь мороженых овощей и будет лёгкий супчик. Но это можно есть только после АТАКИ. И то неделю. А потом чередовать. День мясо, рыбу, кефир и йогурты. А день тоже самое, с добавлением овощей или супчика. Я неделю просидела на АТАКЕ, но скинула только 3 кг. Вотсегодня супчик сварила.
Анна Зайцева
Лучший ответ
Можно есть абсолютно любое мясо и рыбу в любых колличествах. Но первую неделю не есть вообще никаких фруктов и овощей.
Такой суп, конечно, можно. Но фрикадельки не советую, жирноваты всё-таки, да и непонятно, много ли там настоящего мяса.
Вот пара ссылок на супы по диете Дюкана. Но их лучше после первой недели строго режима готовить. И вообще сайт хороший.
http://dukandiet.ru/gribnoy-sup-s-kuryatinoy/
http://dukandiet.ru/krem-sup-iz-shpinata-s-lososem/
А это можно есть на утро. ( 2 таких блина - сытно и довольно вкусно)
http://dukandiet.ru/blin-dyukana/
P.S. Эта диета действителньо эффективна, но минус её в том, что если через месяцев 7 вы плюните на "обязательные разгрузочные дни" по этой диете, ваши килограммы быстро вернутся к вам. Поэтому этой диеты нужно придерживаться всю оставшуюся жизнь:) . И это бывает довольно сложно всегда выполнять, но вполне реально, потому что после первых 2-4 месяцев ( в зависимости, сколько хотите сбросить) , согласно этой диете, вы сможете нормально питаться и позволять себе в определенные дни буквально всё, что хотите.
Удачи:)
На бульоне говяжьем можно супы также готовить овощные, у самого Дюкана на стр. ю ещи на говяжьем бульоне.