Если действительно необходимо сбросить лишний вес, без насилия над собственным организмом, то именно эта диета, скорее даже методика очень даже пригодится! Вполне реально избавиться от 1-2 десятка лишних килограммов собственного веса! Рекомендую, попробуйте сами!
Диета Дюкана разработана известным французским диетологом Пьером Дюканом, и основана на потреблении малоуглеводной пищи. Соблюдается данная методика несколько месяцев, однако при желании её можно принять как основную систему питания, так как она разнообразна, необременительна и кроме похудения, также даёт возможность очистить организм и нормализовать его вещественный обмен.
Диета доктора Дюкана состоит из четырёх этапов, имеющих свои собственные правила. Однако для всей методики есть несколько общих правил:
-- на протяжении всей диеты, ежедневно необходимо выпивать не менее 1,5л чистой воды;
-- каждодневно (но в разном количестве) есть овсяные отруби;
-- каждый день выходить на прогулку (не менее 20 минут на первой фазе, и 30 – на второй и третьей) ;
-- делать лёгкую физзарядку.
Диета Дюкана очень эффективна, недельная убыль веса составляет от 3 до 5 кг. Однако это возможно только при чётком исполнении всех четырёх фаз методики.
ПОДРОБНО и ОТЗЫВЫ:
http://edimka.ru/text/diets/dukan
http://atdiet.ru/dieta-doktora-dukana.html
Коррекция веса
Кто пробывал Диету Дюкана? Какие впечатления от нее? Сколько можно сбросить?
Поиогает. и при этом абсолютно не нужно мучать организм и морить себя голодом
подруга сидит на ней. вес уходит около 3 кг в неделю. и обьемы на ура