Коррекция веса

Привет всем! Где то нашла эту диету, пробую первый раз. Как думаете сколько смогу сбросить

Как думаете сколько смогу сбросить если не особо заниматься спортом (просто небольшая зарядка)
1день-зелёный чай
2 день-4 стакана кефира
3 день-1 бутылка минералки (б/г)
4 день- 1 яблоко
5 день -4 стакана молока
6 день-зелёный чай
7 день-4 стакана молока
8 день-2 яблока
9 день-литр кефира
10 день-2 огурца
11 день-зелёный чай
12 день-литр молока
13 день -3 яблока
14 день- минералка (б/г)
смотря какой исходный вес.
у меня 164 - 50 кг, если я даже так буду питаться я за месяц хорошо если зброшу 1-2 кг
А если человек со 100 кг будет придерживотся этой диеты, я думаю уйдет около 20 кг
Татьяна Тюрина
Лучший ответ
Три килограмма и испорченный желудок.
по моему это не диета, а насильное истощение организма.
Найди что-то более адекватное. После этой диеты рискуешь попасть к гастроэнтерологу. Мое мнение.
Без предварительной подготовки на такую диету нельзя пересаживаться, я думаю.
Нет такого, что вчера я ел мясо, пил сок или компот и на вечер пускай даже булку, а завтра - чаек весь день и все.
Я не диетолог (да и куда мне с моей-то фигурой) , но это больше смахивает на какой-то изощренный метод посадить свой организм в позу "раком"
Буддийские Ламы могут неделями не есть и даже не пить. Если они составят свой рацион, как диету - могут быть жертвы среди мирного населения Х_Х
Nasya Solnushko
не издевайся над собой, лучше пухленькая здоровячка, чем дохленький у-бышь!
я против таких диет и за здоровое питание и жизнь в движении
Mila Legs
это не диета.... это пиздец....
Мариночка, от такой диеты можно ножки протянуть.
Meruert Alimova
Это очень жесткая диета, ответ на нее организма не предсказуем. Лучше питаться рационально и все-таки не лениться и выбрать для себя оптимальные упражнения
коньки откинуть можно, но точно не похудеть