Мне щас 14 лет, в 14 лет я вешу 78, и я решил, что буду бегать каждый день по часу, полтора. Щас я сел на диету.
Утром - геркулес
Обед - мало супа
Вечер - обычная гречка.
И мне интересно, за сколько примерно месяцев я смогу похуть до 70?
Коррекция веса
За сколько смогу сбросить вес?
Это очень глупая и вредная диета, ты потеряешь все мышцы и часть внутренних органов, испортятся волосы и ногти.
Ты должен есть достаточно белков и делать силовые упражнения.
3 раза в день еда с белками. Утром и днем - с углеводами. Вечером лучше углеводы на минимум.
Бакытжан Нагиева
А какая норма белка? И что нужно есть, чтобы не набирать слишком вес, но был белок
Гречку вечером нельзя, только утром.
Бакытжан Нагиева
А что вечером можно есть, чтобы калории не набирать?
Матвеева Ольга
Днем тоже можно
Через 8
Смотря какой у тебя рост. Люди с лишним весом сбрасывают быстрее. Дело не в том на сколько мало ты будешь есть, а в том какая коллорийность у всех продуктов за весь день. Лишний вес- это те ккал который ты съел за день, но не сжег, допустим ты съел на 2000ккал, а зжег за день 1700, остальные 300 + к твоему жиру и весу. Чтобы похудеть достаточно урезать количество ккал в день, можно вообще всё высчитать правильно. Допустим каждый день есть на 800 ккал, то есть ты можешь есть хоть что, хоть бургеры, но чтобы это вписывалось в эту цифру по ккал) но учти что в такой пище много ккал и тв сможешь съесть только 1 за день, а больше кушать то нельзя. Так что посиди, подумай, выщитай всё, и составляй примерное меню на день. Ну а так же спорт конечно же если не лень. Но скажу по секрету что одним урезанием ккал можно тоже справиться:) В похудении 70% это питание, остальное спорт! В интернете много информации на эту тему. Удачи!
Бакытжан Нагиева
Понял, спасибо. Рост у меня 173 где-то, может больше