за месяц наврядли вы успеете посадить печень или кучу болезней нажить. я после родов прибавила 12кг. и худела как и вы, но только после16час. не ела и спать ложилась пораньше. сбросила 13кг. где-то за 8мес. это нормально, на мой взгляд.
всё зависит от вас, какой у вас сейчас вес? если 60,то много не потеряете, если 100,то реально думаю кг. 5 сможете. но только ложитесь спать пораньше))) самое лучшее лекарство и от депрессии и от холодильника с едой- это сон!
Коррекция веса
Как вы думаете сколько можно сбросить за месяц если не есть после 15:00?
можно и прибавить!
у примеру в 14..00 Вы съели порося за раз и залили его 3 литрами пива.. .
то ...
основа коррекции веса не тупое голодание!
а осознание что и как есть! по скольку и во сколько!
прочистите мозги от дерьма! !
осознайте кто ВЫ!!
то ...
прочистите мозги от дерьма! !
осознайте кто ВЫ!!
ну конечно похудеете и наживете кучу болезней. Желудочный сок будет раздражать стенки пустого желудка заработаете либо гастрит либо язву. Успехов вам в вашей диете....
Можно желудок испортить за месяц. Кушать нужно, просто не ешьте после 15 жирное, мучное. Допустим легкий овощной салат без майонеза и масла не добавит веса, но сохранит желудок.
всё от организма зависит. . я вот поправиться не могу, даже ночью ем..
Не знаю, но печень вы точно посадите. Я похудела не ограничивая себя в еде. Ела часто, но по чуть-чуть. Последний ужин у меня был за 3 часа до сна. Да 3 недели 4кг, но никакого вреда.