Диету и меньше жрать не предлагать, холодильник и так пустой!
Я вот чай жуткий пью.
Есть диск грация что бы крутиться.
Горячий массажный скраб.
Зарядка.
Баня с веником.
А что вы используете?
Коррекция веса
Какие простые средства для похудения вы используете?
Вегетарианка ( не ем мясо, заменяю на растительный белок)
Пью зелёный чай ( алкоголь, кофе, чёрный чай не употребляю)
Каждый день ОБЯЗАТЕЛЬНО ем ржаные хлебцы ( без дрожжей, сахара, ГМО) , ржаные отруби, чернослив и кефир
По утрам на завтрак пью протеиновый коктейль.
Питаюсь 5-6 раз в день
Занимаюсь самой примитивной йогой ( серьёзно пока не могу, здоровье не позволяет)
За полтора года похудела на 14 кг. Хорошо ушли объёмы
Питаюсь 5-6 раз в день
Евгения Михно
Красота! Вы сильная!
Мария Шибарова
Уж чего-чего.... а силы воли хватает. Иначе бы не выжила.
Наоборот холодильник должен быть полон полезных продуктов. Ведь голод самый худший друг похудения.
А мои средства помогающие худеть очень просты- эл. весы, дневник, расчет калорий и их подсчет, штанга и другое железо.
Как ни странно, но чтоб похудеть я ем! Питаюсь правильно + считаю калории, но и без спорта никуда
У нас на службе после марш бросков, быстро худели, даже самые безнадёжные. Это принцип для применения.
не есть на ночь) и яблоки!
Конечно не надо никаких диет! А есть наоборот надо чаще, тогда и вес пойдет вниз ( при активации метаболизма) , это я вам как диетолог говорю.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Евгения Михно
Нельзя мне усиленные тренировки, после операции. А раньше ходила в тренажерку. Знаю все упражнения.
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-hrt.com Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hrt.com заходи и смело худей!