Коррекция веса

купила "гербалайф" какие-то коктейли. кто пробовал, скажите можно с ними похудеть?

Стюша )))
Лучше в спортзал на беговую дорожку походить. Так быстрее сбросить вес можно.
Рыжова Татьяна
Лучший ответ
Аккуратнее с этими вещами, пожалуйста. Это хорошо налаженный бизнес и, возможно, худеешь, пока принимаешь, а значит, выкладываешь денежки. После окончания курса всё быстро приходит в исходное состояние.
Н*
Нат ***
Все таблетки чушь, уже давно известно что если не мел там то какие нибудь витамины, делается все для того что бы на на роде заработать денег. Мы же все доверчивые.
С ними можно. Но больше ничего не покупай. Пьёшь-худеешь. Закончишь- поправишься. \Бывший расспространитель\
Анекдот: Встречаюся две подружки, которые давно не виделись. "Ой как ты
хорошо выглядишь" говорит одна. "Это благодоря гербалайф" отвечает.
"Ты что его пьёшь? "."Ты что, я дура что-ли, я его продаю".Это анекдот
а если серьёзно, то всё это туфта для развода лохов
Olga Sinakova
Если бы можно было похудеть, то все бы у нас худые ходили!!!!
кушай меньше и двигайся больше
Marina Canete Marmol
Лучше не пейте! Спорт, правильное питание и вы в норме!
Сжигать жир лучше самым безопасным способом — регулярно тренироваться. Включайте в свой режим аэробный (напр. бег, танцы, плавание, классическая аэробика) , силовой (напр. упражнения с отягощениями, на тернажерах или за счет собственного веса с активной проработкой различных мышечных групп) и стато-диамический тренинг (напр. пилатес, йога, растяжка) . Питайтесь сбалансировано и не переедайте. Тогда не нужно будет никаких чудо-таблеток, которые лишь высасывают из нас совсем не лишние деньги и приводят к нервным срывам из-за отсутствия результатов!
лучше не пей.. всё это чушь.. только здоровье своё портишь!
Каспер