Коррекция веса
пробоваЛ?Сышала по сайт "Мы похудели".
Кто пробовал?Как результат?И скольно нужно денег, чтобы прислали эту диету?
Для похудения не надо никаких диет. Достаточно устраивать 1 или 2 разгрузочных дня в неделю. Надо есть кефир 1 литр, воду пить простую (можно минералку без газа 1 или 1.5 литра) и 3 яблока. Это будет около 1000 ккал. Примерно: в 9 утра - чашку теплой воды, в 10 утра - съесть яблоко, в 11 утра - выпить чашку кефира. И т. д. Первое время вес будет уходить медленно, но обьем будет таять на глазах. Я устраивала 2 разгрузочных дня в неделю. В течении 2 месяцев ушли 7 кг. Желудок уменьшится и пищи надо уже меньше. Старайтесь не переедать и на ночь не есть. После разгрузочных суток " 24 часа" нужно поесть немного вареных овощей ( чтобы запустить желудок в работу) , а потом часа через 2 или 3 можно кушать в обычном режиме, но не обьедаться. Хорошо еще и физ. упражнения поделать. Я не делала, но буду обязательно. Удачи вам.
рублей 200-300, точно не помню. за одну смску. сколько смсок они потребуют- неизвестно
ничего принципиально нового они не открыли, используют открытые данные из интернета, о чём они и предупреждают
это развод!
во-во. Бред полнейший. Просто попробуй не обжираться, не есть на ночь, и булки с шоколадками нафиг - и все ты звезда