посадите себе сердце только
это вредно
эка сушит мышцы и поэтому худеют
но лучше не злоупотреблять
эфедрин есть в бронхолитине. его продают по рецепту
20 мл бронхолитина+1 табл асперина+пол таблетки кофецила +-вот доза эки. и так 2 раза в день
но это хрень все
Коррекция веса
эка (эфедрин+кофеин+асперин) кто-нибудь это пробовал ..?если пробовали то похудели или нет??
Вообще печенку вам разложит такой коктейльчик конкретно=)и на сердце нагрузка! качки этим балуются, знаю) Эффект будет достигаться но совместимо с УСИЛЕННЫМИ тренировками! а если у вас будут усиленные тренировки, то и так похудеете, вам же не нужны результаты как у качков, они то рельефа добиваются.
Да и эфедрин вы сейчас днем с огнем не найдете)))) Это запрещенный препарат!
ОО эфедрин! Конечно худеют от него, да не мучайся сразу Винта по вене пусти и все . Какая разница как себя убивать! Худеть надо спортом и правильным питанием а не лежа на диване принимая препараты которые содержат наркотические вещества. Любая диета рано или поздно кончится и килограммы вернуться, нужно подобрать систему питания на всю жизнь а не питаться в день на 500 ккал.
Офигеть! Из трех компонентов - два наркотика и один - яд!
Тамиле Повелецкой - респект! Дело говорит.
Да уж коктейльчик офигенный. Эфедрин уже давно запрещен, хотя я в свое время занималась в тренажерке и пила препараты, содержащие эфедрин, худеется с них классно, совсем не устаешь. И не знаю у кого как, но когда запретили эфедрин, я легко перешла на другие жиросжигатели, L- карнитин например, это все действительно хорошо только при занятиях спортом.
Ну не на 500 ккал, а на 1200,но не больше. И двигаться побольше. А от такого состава реальнее коньки двинуть чем похудеть.