Коррекция веса
Кто пробовал средство "Похудеем за неделю"? Которое рекламируют? Что там внутри? Помогает?
там внутри очередная химия.... бросте все это . живите здоровой женщиной.... вам природа дала натурально-женскую красоту.. . вы ж не должны быть мужиком жилистым.... вы красавица и помните об этом.... полюбите себя такую... и все будут вас обажать!!!!
Я так думаю там Пурген и еще пару-трешку хреней.. . С таким же успехом, но гораздо дешевле - пейте подсолнечное масло грамм по 100 в день - какая разница от чего на толчке сутками сидеть))))))
там всякие кашки.. супчики и пюрешки быстрого приготовления. киселя и инструкция на все дня что и когда в каком порядке кушать. я только день протипалась так.. потом забросила. мне еда из патекиков не нравится. хотя эта на вкус приятная вроде
помогает 100%!!! Я уже пробовала года 2 назад эффект был супер, сейчас опять взяла. за 2 дня похудела на 2 кг. Да, наверное, там всякая химия, но это единственное что мне помогает.
Там типа еда. Чистая химия (девушка до меня была права) Не советую, там всё расчитано по калориям (типа), и кроме этого ничего постороннего больше не съешь, а после этой гадости очень хочется. Нет смысла. Посидите лучше недельку на овощном рагу или вообще на овощах и после 6 ни ни. Эфект уже через неделю потрясающий.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-fgl.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.ss помоему лучшее средство!