Коррекция веса
вот примерно так)))
в седьмом ответе явно не 92 кг там 110-115 не меньше....
Как выглядит женщина ростом 170 и весом 92 кг с 6-ым размером груди! ) если можно фотку примеров
Она выглядит прекрасно.
Это я сейчас, 65 кг почти, оптимальный для меня вес -56 кг, при росте 176. в 2007 худела до 51 кг, было страшновато, первый размер груди.) ) ... Рост 175 вес 65.5. А вот как загружать? Девочки вы в 70 кг. так хорошо выглядите, а я в 66 как коровка.
dietaonlaine.ru
Алексадра Поздеева
говорят вроде как из этих 92 только 20 кг может весить грудь, поэтому возможно и нормально
по-моему, это "что поставить, что положить.... "
это я.. вот только 4 размер и нет пуза и ухожена..
А вот так и выглядят.. .

Рост - 168, вес - 90 плюс-минус.... объем груди - 95Н. :))))
А бюстик весом в 20кг - это сильно... это, ваще, круто... Меньше верьте дурацким россказням. Грудь - на 70% жировая ткань.

Елена Сидорова
А что красиво
троли такие
Ты серьезно, что ли? ) ) )

Это же классическая панорама перспективы всего колорита неописуемого ужаса жертвы продукции фастфуда (((
... только не проси фотку "Пять лет спустя", я тебя умоляю ...)))

Алексадра Поздеева
в это даме минимум 130 кг)) ) флудераст)
Как колобок
Алексадра Поздеева

Классная баба! Она сядет на Вас, как доменная печь!

Алексадра Поздеева
спасибо большое, грудь здесь не более 4!
Светлана Привиденцева
Ну если ляля ее то ей простительно))))
Жесть, это если бы я весила на 30 с лишним килограмм больше. Кошмарно, вот как выглядит:)
Большая грудь у толстушки, это как пресс у дрища))

Самой интересно было бы посмотреть на такую бабу)

Маленькое-Чудо)) ...
Да у нее живот больше бюста.
Ольга Завьялова
зеркальная болезнь, как в туалет так с собой зеркало брать ))
Алексадра Поздеева
спасибо! пока лучший ответ)
Точно полная женщина....
любой рост с таким весом выглядит наважно!

Ольга Орлова
Всё у вас нормально!
Ахаххахахах, сразу ясно, что нечем заняться ахахах
Вот так
Алексадра Поздеева
как?)))
колобок
Аха надо видеть