Коррекция веса

Как выглядит женщина ростом 170 и весом 92 кг с 6-ым размером груди! ) если можно фотку примеров

Она выглядит прекрасно.
Kutbu2013 Nadirbaeva
Лучший ответ
Это я сейчас, 65 кг почти, оптимальный для меня вес -56 кг, при росте 176. в 2007 худела до 51 кг, было страшновато, первый размер груди.) ) ... Рост 175 вес 65.5. А вот как загружать? Девочки вы в 70 кг. так хорошо выглядите, а я в 66 как коровка.

dietaonlaine.ru
Алексадра Поздеева говорят вроде как из этих 92 только 20 кг может весить грудь, поэтому возможно и нормально
по-моему, это "что поставить, что положить.... "
Тамара Хворова
это я.. вот только 4 размер и нет пуза и ухожена..
Надя Дудка
А вот так и выглядят.. .

Рост - 168, вес - 90 плюс-минус.... объем груди - 95Н. :))))

А бюстик весом в 20кг - это сильно... это, ваще, круто... Меньше верьте дурацким россказням. Грудь - на 70% жировая ткань.
Про 100 Кристина
Елена Сидорова А что красиво
троли такие
Ты серьезно, что ли? ) ) )

Это же классическая панорама перспективы всего колорита неописуемого ужаса жертвы продукции фастфуда (((
... только не проси фотку "Пять лет спустя", я тебя умоляю ...)))
Алексадра Поздеева в это даме минимум 130 кг)) ) флудераст)
Как колобок
Ольга Романова
вот примерно так)))
Классная баба! Она сядет на Вас, как доменная печь!
Marina Valerevna
в седьмом ответе явно не 92 кг там 110-115 не меньше....
Алексадра Поздеева спасибо большое, грудь здесь не более 4!
Светлана Привиденцева Ну если ляля ее то ей простительно))))
Жесть, это если бы я весила на 30 с лишним килограмм больше. Кошмарно, вот как выглядит:)
Неля Камалиева
Большая грудь у толстушки, это как пресс у дрища))
Самой интересно было бы посмотреть на такую бабу)
Маленькое-Чудо)) ... Да у нее живот больше бюста.
Ольга Завьялова зеркальная болезнь, как в туалет так с собой зеркало брать ))
Алексадра Поздеева спасибо! пока лучший ответ)
Точно полная женщина....
любой рост с таким весом выглядит наважно!
Ольга Орлова Всё у вас нормально!
Ахаххахахах, сразу ясно, что нечем заняться ахахах
колобок
Аха надо видеть