Коррекция веса
Поделитесь опытом похудения
Какая диета вам помогла лучше всего за небольшой срок? Вот чтобы прям отлично объемы ушли. И что скажете о гречневой монодиете?
Разные диеты пробовала, сейчас на правильное питание перешла. Гречневая диета хорошая, но долго на ней лучше не сидеть, особенно если гречку не очень любите.
за небольшой срок вам ничего не поможет. все эти диеты для умственно-отсталых бабенок
правильное питание и спорт не менее 3 раз в неделю в зале. ничего лучше нет
С переходом на правильное питание в первый месяц минус 5 кг, потом в теч полугода еще 5 ушло
Просто я параллельно калории считала ну и спорт само собой. Вот потому я в первый месяц минус 5 (потому что норму рассчитала на похудение) , а потом на удержание, но из-за увеличенной нагрузки в спорте они сами ушли
Делюсь. Не есть до 10 и после 18. Не есть много хлеба и злаковых (каш) . От мяса, рыбы и овощей вес вы не наберете. И конечно же физические нагрузки, не в спортзале, а в парковой или загородной зоне, часа 2. В любую погоду и любое время года. Мне 44,вес 48 кг при росте 160 см, 88-62-92. Чтобы гулялось веселее можете завести себе компаньона, это мои.

сейчас худею) считаю килокалории и занимаюсь спортом) но еда в основном здоровая и воду пью 2 литра.
Попробуйте диету Ларисы Долиной - точную схему смотрите в интернете. Больше еште таких фруктов как ананас (перед едой - свежий) , киви (можно в овощной салат с огурцом и листовым салатом) и грейпфрукт. На завтрак - 2 варёных яйца, грейпфрукт, кофе с молоком и корицей. Принимайте ванную с морской солью и содой пищевой (300 г. соли и 500 г. соды на ванную) 15-20 минут - хорошо убирает лишнюю жидкость из организма. Ещё есть народный способ - кефир с чесноком, но на себе не пробовала. Пробуйте разное, ищите своё, удачи.
Убираем жирное, сладкое, мучное. Пьем один раз в день с утра редуксин. Результат- 6 кг. за месяц. Это лично мой результат. Спортом не занималась, у меня нет на это возможности из-за работы.
любая диета по её прекращении вернет вам все ваши килограммы и сантиметры. Я летом задалась целью во что бы то ни стало похудеть. Подобрала себе здоровое правильное питание и со временем уменьшала порции. Кушать нужно здоровую пищу, но маленькими порциями каждые 2 часа. Но при этом я ещё занималась физическими нагрузками (подбирала для себя индивидуально) . За 2 месяца мои объемы уменьшились от 90-75-103 до 86-64-95.
жрать меньше надо