Коррекция веса

Почему тут так грубо отвечают? От чего столько жестокости?

Сейчас лазила, читала вопросы-ответы. Боже мой, 70% ответов... авторы этих ответов (например: убейся, тупой, тупая, отрежь руку, зачем тебя родили, жрёте как свиньи, на девушек, которые спрашивают на счёт своей внешности - мат перемат, как только их не оскорбляют и т. д. и т. п.) почему столько злобы? тем более к незнакомым Вам людям. И сейчас наверное пойдут ответы аля "ну и вали тогда от сюда". Как можно быть такими жестокими.
Тут не в жестокости дело, а в воспитании и уважении. А также количестве серого вещества в черепушке. 70% имеют только либо белое либо только вакуум.
Lidiya Mitypova
Лучший ответ
Н*
Найманка ***
Не все же так отвечают, это "ученики" так шалят. Супертроллями хотят стать, а не получается что то.
Алёнка Климовка Не все ученики!
Невоспитанные люди, что ж поделаешь..
Сама понимаешь, россия
Марина Сараева
Анонимность воспитывает цинизм.
Дебилов всегда хватало, а с процветанием интернета им вообще раздолье...
Анна Анохина
Сам удивляюсь нормальных людей здесь 1-2%
от собственной неудовлетворенности.
если у человека внутри все спокойно, то хоть наступят на ногу ему, хоть толкнут, хоть нахамят - он останется спокойным.
так что главное не брать на свой счет, просто посочувствуйте.
просто очень много реально наиглупейших вопросов: как похудеть на 10 кг за неделю? Ответ: да никак! На сколько я похудею на питьевой диете за месяц? Ответ: похудеешь, и волосы с зубами выпадут в лучшем случае. На сколько я похудею если буду качать пресс? Ответ: ни на сколько!
И подобного бреда тут полно! Если человек задается целью похудеть, то ты хотя бы сядь и разберись что к чему, от чего худеют, а от чего толстеют. Ну не придумали еще чудо таблетку для похудения, от которой на следующий день опля и ты худенькая. Или введи в поисковую строку свой глупый вопрос, да тут подобных сотни выдаст. И ответы будут одинаковые, что год назад что на сегодняшний день и подумайте стоит ли задавать снова и снова этот вопрос. Здоровое похудение это тяжкий труд, а не Редуксин Лайт с Турбослимом.
Ну придурков во все времена хватало, это да. И потом, когда человеку хочется вот так агрессивно ответить - значит он глубоко несчастен внутри себя. Хочется отомстить за себя, за своих кому тоже не повезло в жизни. Такие люди не умеют преодолевать себя и становиться чутоку лучше с каждым дёнм
Люди злятся на самих себя, и при этом совершенно не хотят это признавать!)
ПОТОМУ ЧТО МРАЗИ Е. УЧИЕ ХУЕСОСЫ НЕВОСПИТАННЫЕ Я ТОЖЕ ХУЕЮ С ЭТИХ ПИДАРОВ
Я бы массажик тебе сделала! )
Да! Я тоже с таким общение сталкивалась.