Коррекция веса
От чего по вашему мнению поправляются?Отвечайте пожалуйста нормально,НЕ грубо.
От гармональных расстройств, неправильного обмена веществ, замедленного обмена веществ, нарушения графика и меню здорового, от стрессов, от привычки выходить из стресса перееданием, от отеков при больных почках, от еще десятка причин. А почему так невежливо спрашиваешь? От свинства тоже поправляются, естественно!
От мучного, сладкого и жирного. Если нет возможности ходить в фитнес-клуб, чтобы поддерживать фигуру, то ходите как можно больше и катайтесь на велосипеде.
Углеводы
Есть природная предрасположенность. Есть неправильный образ жизни. Питьание. Гормональный фон. Стрессы и много других факторов.
Наследственность, нарушение обмена веществ, неправильное питание, малоподвижный образ жизни.
Как ни странно, но иногда и от хорошей жизни. Когда нет нервных стрессов, все гармонично и размеренно. Но возможно это наследственность. Если в роду, даже в 4, 5 поколении были чересчур полные родственники, то это качество может проявиться в любом последующем поколении потомков. Это очень крайне редкие случаи, но они имеют место. Надо отрегулировать свой рацион и понаблюдать, какие продукты "повышают " вес.
месяц еды из макдональдса на ночь.. и киллограмм 5 наберете..
от мучного, жирного, жареного..) ) короче от фаст-фуда..) ) если ты их не ешь, то считай себя топ-моделью....)
честное слово - не грубо ---вспомним откуда у верблюда горбы... правильно! вода это энергия. жир -энергия. стратегический запас. Мы ОБЕЗВОЖИВАЕМСЯ и организм делает стратегические запасы. надо овладеть грамотой - что такое мой организм, как ему помогать чтобы быть здоровыми! есть такая интересная школа, где учатся легко и с радостью к тому же...!
от того что не едят нормально. вечно перекусывают, и едят фастфуды запивают пепси и закусывают чипсам.
плохой обмен веществ прежде всего, тут нельзя говорить от мучного и сладкого, потомучто у кого-то например это мучное и сладкое очень быстро переваривается)) и этот человек может себе позволить съесть и гамбургеры и торт и шоколадку и он не потолстеет)
пиво, сладкое, мучное, сладкие газированные напитки, майонез, жирное, жареное, большие порции, поздний прием пищи.
От большого количества углеводов и жиров.
к всему вышесказанному - красота, которая довела свой вес до 45 при175см в росте не может ни поправится, если станет употреблять в в пищу не один листок салата, а два.
Не правильный обмен веществ.
некоторые от болезни, некоторые "заедают" стресс, некоторые неправильно питаются!
это не грубо?
1.алкоголь 2.варёно-капчёные изделия тоесть колбасы, сардельки 3.сладкое, мучное 4.жирные продуктв: сметана, майонез и т. д 5.приём пищи на ночь!
от еды и от малоподвижного образа жизни
1) неправильное питание 2) сбой в обмене веществ 3)малоподвижный образ жизни 4)нарушение водно-солевого равновесия
хлебобулочные изделия, чипсы фаст-фуд
постараюсь не грубо.. . у всех по-разному- кто-то от булок, от нарушенного обмена веществ, малоподвижного обаза жизни, болезней, наконец.... если проще- не надо трескать что попало в огромных количествах, особенно по вечерам, почаще любимую пятую точку от стульчиков отрывать и протрястись. А еще огромную роль играет сила привычки, и то, как питались в семье...
очень мало подвижный образ жизни и не правильный обмен веществ
Нам недавно учительница по биологии рассказывала, что у некоторых людей полнота из-за (непомню точно из-за чего, но это связанно с половым развитием) , так вот, такие люди даже пьют воду из под крана и из-за этой воды толстеют.. .
P.S. надеюсь не грубо...
много еды и мало движений
У меня есть знакомый врач, и он сказал, что сейчас главная проблема от чего поправляются, это СУШИ, уже от макдональса не так прёт, а вот суши, сейчас очень важный признак полноты... сейчас частенько поговаривают, что КОКА КОЛА, СПРАЙТ И ПЕПСИ пить вообще нельзя, это яд... и не пейте томатный сок... знали бы вы как его делают, я видела, больше не пью его
Альбина Абдырашитова
напишите как делают томатный сок,я его очень люблю
Лилия Усова
а ничего. что порция суши весит порядка 145 гр, а больше полутора не съешь? отчего там поправиться. от огурца. или количества лосося порядка 40 гр. или от риса без масла и соли!
Arina
Про кока-колу знаю, и стараюсь не пить, но вот расскажите, пожалуйста, подробнее, из чего делают томатный сок?? А то я его очень люблю... теперь вот задумалась, а из чего его могут делать...?
В основном поправляются от нездорового образа жизни и неправильного питания. Едят много сладкого, мучного, жирного, фаст-фуда, пьют газировку, и при этом весь день лежат перед телевизором и СОВСЕМ не занимаются спортом и не двигаются! Я думаю, что такие люди поправляются очень сильно, и вес потом скинуть (ведь нужно менять привычный для них, хотя и вредный, образ жизни) им сложно.. .