Коррекция веса
Рост 178см., вес 70кг. параметры: 93/72/102, Каково ваше мнение нормально или????
Понимаете, у всех ведь требования разные. Для одних Ваши параметры - предел мечтаний. они худеют и никак не могут похудеть. Я, скажем, когда полнею зимой до 89-68-94, начинаю за лето немного худеть, потому что для меня этот вес лишний. У всех по-разному. Вы, наверняка, знаете вес, в котором Вам комфортно.
5 кг, надо сбросить постепенно
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
да
Главное, чтобы вы считали нормальной свою фигуру, надо любить и принимать себя такой, какая есть, а не слушать общественное мнение
тут смотреть надо) ) но вообще верх и низ должны быть приблизительно равными.. у Вас разница 10 см примерно.. соответственно можно там подхудится если хотите.. ) ну и в талии можно сантиметров 5 убрать.. )
вобщем по объемам работать..) )
а если Вам нравится то тогда и не заморачивайтесь..)
вобщем по объемам работать..) )
а ты свою фотографию голой покажи, тогда оценим..
нормально подумаешь, если бы 90/90/90 была то это не нормально
Самой нравится, комплексов нет - значит нормально)
воспринимая себя такой какая ты есть, я по этому поводу не парюсь.
По-моему, СУПЕР!!!
Ну конечно надо!! ! А точнее подтянуть фигурку. Кстати похудеть как минимум на 2 кг. нужно...; ) А в иддеале на 5-6....
Ограничьте питание. Займитесь спортом.
вполне нормально))))
схуднуть слегка надо... хотя вроде и так нормально)
очень хорошо, серьёзно
ужасные парметры
попу поменьше бы!!!! =-))))без обид!!!!
Девушка, конечно нормально) не волнуйтесь... по моему это нормально даже очень)