Коррекция веса

у моей подруги рост 167,вес 60,параметры 102-75-95.ну помогите же доказать ей, что она нормальная.

А что людей уже по габаритом оценивают? А если бы у неё на 2 см рост был бы выше, то что - не нормальная уже? К тому же лучше бы вы поставили её фото, а так...? Ответ - если ёй 1-2 года, то это НЕ НОРМАЛЬНО. И даже для 5 лет не очень нормально ...Смеюсь. Да если грудь ТАКАЯ, то ваша подруга не просто нормальная, а сама ПРЕЛЕСТЬ!
Карина Кислая
Лучший ответ
Ну с такой грудью то)
У меня вес 60 при росте около 160, а по размерам я меньше Вашей подруги - 88-70-93 и считаю себя абсолютно нормальной, хоть и работаю над фигурой.
Фигуру можно сделать спортом, но у неё прекрасные пропорции и если есть вкус в одежде - всё хорошо. С такой грудью сложно худеть - она может обвиснуть. Так что только если качать и подтягивать тело, но ни в коем случае не мучать себя строгими диетами.
С такими параметрами, да она охуенненькая.
А с чего вы взяли что она нормальная то?
Дина Музипова
ну я б сказала она большевата.... но мои слова не истина в последней инстанции
Аха ха)) У меня рост 163, 102-75-102 прекрасно себя чувствую))) захочу немного сбросить доползу таки до зала, он в шаговой доступности, А раньше у меня было 90-60-90 и меня сдувал ветер))