Коррекция веса
Рост 171, вес - 67кг. пропорции 102-70-95 при этих параметрах я толстая или пухленькая?
не пухленькая и не толстая=))) у Вас вообще нормальный вес до 71 кг, так что не напрягайтесь! тем более, учитывая, что объём груди 102 см, думаю, что больший вес сосредоточен именно там (без обид!) , а это же круто=))) мне бы так=)))
Пухленькая! Если вы не рожали и вам меньше 35 то в весе явный перебор.. . так же можно сказать, что есть проблемы с лишними кг на животе и бедрах...
это много! для девушки! при росте 170см нормальный вес - не больше 60 кг!
"Манана, девочка, не порть фигуру, иди домой". Мозги не полощи. Ты красавица. Другие мечтают о таких параметрах. И прошу пожалей себя и своих мужчин, не циклись на диетах.
вы совершенно нормальная. не забивайте себе голову всякими глупостями
самое то!
при этих параметрах мы большая молодец и прекрасно выглядишь. а если кому что не нравится, пусть сами за собой смотрят и добиваются идеалов каких-то (которые придумали сами знаете кто)
да идеально все:) ) но стоит спортом занятся, чтобы мышцы живота и бедер немного подкачать: ходить на плавание, танцы. и. т. п
садится на диеты, голодать не вздумай: грудь уменьшится в первую очередь!!!
нормальненькая!
у меня рост 174, вес максимум 65. 23 года. я не доволен. должен весить намного больше.
ну вообще есть такая формула рост -110,это идеальный вес, но ведь главное то как ты себя ощущаешь в своём нынешнем весе, а не то что придумал кто-то или показали весы)