Коррекция веса

Нужно ли худеть? Если да, то на сколько? рост 166, вес 61 параметры 93-63-93 кость средняя и при этом мне 16

Параметры не плохие.... Попробуй похудеть на 3-5 кг, если почувствуешь себя комфортно при таком весе, легко, и тебе понравится, то придерживайся его, а если нет, то вернёшься к прежнему весу.... но думаю тебе понравится!!!
Ольга Флоринская
Лучший ответ
не нужно отличные параиетры
я сама точно аткая же всю жизнь
и не слушай мудаков, которые тебе пишут похудеть до 50 кг
Е*
Евгения *
У меня параметры 89 = 61 = 91 и я бы хотела грудь побольше.... На твоем месте, я бы не худела, но обязательно бы ходила в тренажерку 3 раза в неделю и делала упражнения на тонус на все тело (начинай с инструктором и с гантелек маленьких, а не с тренажеров) . И если у тебя есть целлюлит, то обязательно активную нагрузку добавь типа аэробики.
конечно надо
рост у тебя 166,а вес 61 это не нормально
Ainur Shamarova
к психиатру сначала обратитесь, если он разрешит, тогда можно и худеть.
**
*natali *
Рост минус сто, идеальный вес. Другие параметры продиктованы модой, но не здоровьем.
Yulia Pugusova
Да до 50 кг
худеть не надо просто держи эту норму
поумнеть вам надо бы для начала...
Не стоит, если тебе нравится то, как ты выглядишь, то оставайся собой, у тебя нормальные пропорции)
нет
Наталья "
нет
У тебя все ок, с точки зрения нормализованности роста и веса. Худеть не надо.
хорошие параметры при таком весе... ) значит мышцы достаточно развиты... ) можешь попробовать скинуть 5 кг.. . но без фанатизма) ) но если параметры точные- то просто удерживай этот вес..
Миен Хван