Коррекция веса
отчиму моего парня я показалась тостой(((...подскажите прав он ?стоит худеть?рост 166 вес 57
Отчим твоего парня хоть и взрослый дядя, но неумный (не хочется оскорблять человека!). Куда тебе еще худеть-то? У тебя вес идеальный! Просто у отчима твоего парня комплексы, но это уже его проблемы, а не твои!
А тебя, что интересует мнение левого дядьки? Вот когда тебе твоя мама скажет-что ты не очень вот тогда думай, а всем нравиться не реально))))
Вы оба не правы. Не стоит заморачиваться по данному вопросу. Главное что говорит Ваш парень (встречаться и жить с ним)
это он на тебя взгляд положил Рассматривай как комплимент и не заморачивайся!
Скажи ему Ж Пошел ты в сраку!!!))
беги из этой семьи деточка. . беги...
главное чтоб парню нравились, а не отчиму, вес у вас в норме.
А при чём здесь отчим???? А кто парень, не отчим же....
Ума нет считай калека! не отчиму с тобой быть
это идеальный вес по мнению врачей. Не переживай. Это же единственное мнение. Не забивай голову.
Не стоит, парень мудак, потом не понравится еще что нибудь, лучше заранее задуматься ;)))
нет... ты худышка.. в голову не бери..
Оля, у тебя вес в норме! обычно это высчитывается так: от роста от роста отнимается 100, и получается твой максимальный вес. у тебя же 166-100=66)) у тебя к тому же недовес)) ) самое главное чтобы тебе в твоем теле было комфортно! не парься из-за таких замечаний со стороны))))))))
главное никогда не ложишь на плпстику.
а твой вес итак нормальный.
когда кости торчат тоже хреново смотрится
а твой вес итак нормальный.