Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как потолстеть? Рост 187 вес 57. кашки, дитеты не помогают (
Мне 29. При моём росте этот вес абсолютно не нормален (((
Если и правда проблема, то идите к врачу. Не к диетологу, а к эндокринологу. Может, у вас дисфункция щитовидки, тогда кашки и правда не помогут. Есть препараты для нормализации эндокринной системы, но нужно сперва сдать анализы. Без анализов можно попить Элькар, точно не навредите. И спортом нужно заниматься. Даже если не нарастите мышечную массу, то все-таки подтянутое и сильное худощавое тело смотрится лучше, чем слабое и вялое.
Да, у вас явный недобор массы. Попробуйте есть побольше молочки с высоким содержанием жира: творог со сметаной, йогурт, сыр, твор. масса, глазированные сырки и т. д. Еще обязательно что-то сладкое поглощать, например, булки с джемом, ватрушки, торты, вафли, блины со сгущенкой, сладкие напитки (сок, какао) . Обязательно белки - опять же сыр, яйца, мясо (преимущественно баранина и свинина) . Ну и сливочное масло ежедневно как добавка.
В 18 лет я весил 58 кг. В 27 занялся культуризмом. Сейчас вешу 90 кг.
2сырых яйца смешай с 2ч. л. сахара, и каждое утро пей натощак+бег в удобное время. Захочешь завтрак, не раньше, чем черeз 30мин. Медленно, но верно, вес пойдет в гору. Вперед расея!
пройти натуральную противопаразитарную программу, если интересно, напишите

сливки на ночь пей, жирненькие... ) утром кофе со сливками и сдобной булочкой...
Кашки не помогут, тут нужно смотреть за счет чего вы хотите стать больше, жира или мышц. Если вам нужен жир, то ешьте более калорийную пищу и принимайте дрожжи, ну а за мышцами только белковая диета и качалки
надо с эндокринологом посоветоваться. это нормальный сбой
Та же фигня, я пытаюсь сейчас равномерно питаться.
не много и не мало но вовремя по расписанию, думаю должно помочь.
ну по крайней мере диетологи так говорят.
ничего не поделаете такое телосложение