Коррекция веса

Ребята подскажите пожалуйста как потолстеть я полнейший дрищ при росте 176см я вешу 50кг.

Посоветуйте как правильно питаться. Также присутствует гейнер!
Как набрать вес в домашних условиях

На первый взгляд кажется, что набрать вес гораздо легче, нежели его сбросить. На самом же деле для людей с астеничным телосложением это является огромной проблемой. Но все же с ней можно справиться в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов. Причем для большинства людей это очень важно: у кого-то не достаточно денег, чтобы оплатить тренажерный зал, а у кого-то времени – для поездок туда и обратно.

Продукты, помогающие набрать вес в домашних условиях

Для того чтобы набрать вес дома, нужно питаться чаще, чем вы привыкли. А в рационе должны быть более калорийные продукты.

Продукты с большим содержанием белка: горох, чечевица, фасоль и другие бобовые;
Продукты с большим содержанием крахмалов: рис и картофель;
Овощи, богатые необходимыми витаминами: кукуруза, оливки, авокадо, кабачки, тыква, патиссоны;
Твердые сыры, глазированные сырки, творог, фруктовые йогурты и молочные коктейли;
Свежие фрукты, консервированные, засахаренные, сухофрукты, а также фруктовые нектар или соки;
Хлеб грубого помола, разнообразные каши, макароны твердых сортов, рис;
Рыба (семга, форель, лосось) , мясо (говядина, баранина, свинина) , куриные яйца, орехи.
Напитки, которые помогают быстро набирать вес: молоко, соки и разнообразные энергетические напитки. А вот кофе или газированные напитки не подойдут;
Для перекусов: фрукты, сухофрукты, злаковые батончики, йогурты или хлебцы.
Комплекс упражнений для набора веса в домашних условиях

Для того чтобы набрать вес дома, нужно тренироваться примерно 3 раза в неделю.

Комплекс для набора веса дома состоит из следующих базовых упражнений:

Упражнения на пресс;
Жимы лежа;
Жимы с груди сидя или стоя;
Мертвые тяги;
Приседания в суперсете с гантелями.
Каждое упражнение нужно делать по 3 подхода. Первый – разминочный (его нужно делать с легким весом) , второй подход – промежуточный (вес должен быть немного больше) , а третий подход – целевой.

Поначалу будет трудно выполнять эти упражнения и все же не стоит сильно усердствовать, поскольку организм должен привыкнуть к новым нагрузкам и перестроиться. В каждом подходе для начала хватит 10 повторов. Конечно, даваться они должны с усилием, но все-таки не с избыточным.

Через месяц, когда тело привыкнет к таким тренировкам, можно постепенно увеличивать вес в каждом упражнении.
Хасанова Татьяна
Лучший ответ
да, самое лучшее - записаться в фитнес клуб (качалка) . Только чтоб с тренером, который будет показывать как правильно делать упражнения и в какой последовательности.
Есть до тренировки, а после тренировки перекусывать - орехи, куриная грудка, изюм. В течение дня тоже ешь изум, орехи.
Если будешь делать только что либо одно - это никак не повлияет на массу. Упражнения+еда, только так. Если только еда - это выльется в отложение жира на животе.
МакДак рулит.
Много мясо ешь и чтоб пополнеть сразу надо арахисовое масло кушать, или дрожи!
я сам не знаю, как это зделать
Shoxida Kalonova
хахахаха, та же проблема)))), занимайся спортом лучше и ешь белковую пищу
Satenik Yazichian
дрышпак вали в спорт зал!
РАСТИШКУ ХАВАЙ!!!!
Irina Valerevna