Коррекция веса
Мне 14 и мой рост 169см вес 70кг это нормально????
туша мясная)))
нормально, идеально - 59, но не страшно
Ирина, вы Не Обижайтесь. . Но Мне кажется, Это много. .
у меня рост такой же как у вас.. а вес 59 кг. .
мне и То кажется, что Это много. .
Хочу похудеть до 57)
мне и То кажется, что Это много. .
Хочу похудеть до 57)
нормально
Рост 180,вес 70,27лет-3кг лишние.
ты чуть полновата.. . но не парься. . у тебя переходный возраст.. . больше гулять и меньше сидеть в соц сетях. . а ну бегом на улицу!!!!
это нормально
Идеальный вес для девушки: Рост-110см=вес.
169-110=59.
Я бы сказала, что оч много лишнего веса. И за голову надо браться сегодня, потом будет поздно. С возрастом избавится от лишнего веса намного сложнее.
169-110=59.
у мя рост 179 и вес 75, вот это нормально)) ) ну Оксана Трешович все равно круче)
Да блин, люди о чём вы? Какой идеальный вес? ! Тебе самой нравится как ты выглядишь? Если да то всё нормально, если нет, то возьми и начни правильно питаться, больше заниматься спортом и т. д. Для меня 70 кг это много.... Мне 15, рост 170 вес 55...считаю себя толстой, но у меня на то есть причины.. . Если тебя устраивает, то даже не парься, живи и радуйся всему:)
нет даже многовато будит
Вес по моему великоват)))
правильное питание в помощь тебе! система "Минус 60" хорошая, почитай в интернете о ней, иного есть про нее, помогает!
нет, это точно не то, что нужно.. 10 скинут нужно примерно, только никаких голодовок и всего такого.. месяца за 2 здорового питания и физ. нагрузок приведешь себя в отличную форму)