Коррекция веса

Как быстро сбросить вес? Нужна срочно диета только вот не дорогая и очень простая. И физ. упражнения для дома.

На себе и на друзьях проверено: 4 кг за 2 недели уходит. Ежедневно в бассейне 1-1,5 плавать. С минимальным отдыхом. Не бойтесь в воде не устаешь сильно. Но ЕЖЕДНЕВНО! Постоянно такой ритм трудно поддерживать - свободного времени мало. Но если нужно без вреда для здоровья и побыстрее похудеть - то очень хороший способ и, главное, надежный. Ну а диеты никакой особо и не надо. При желании можно порции сократить, мучного поменьше, а вот творог, йогурты, кефир (белок и кальций) этого нужно побольше. Заодно и ногти ломаться не будут, и волосы крепче станут.
Асель Тукенова
Лучший ответ
правильно питайся и по объему меньше.
из-за отсутствия гадости и количества - вот тебе и экономия, только с пользой для организма :)
Львёнок
Питайся как и прежде, только чередуй употребление жидкости, один день оооочень много пей, другой день вообще без воды. Почередуй такой контраст пару месяцев, организм сам от лишнего избавится.
Lena Danilova
Основа всего - правильное питание. Исключи жареное, сладкое и мучное, если совсем тяжко, то сведи до минимума. Например, раз в два-три дня разрешай себе съесть кексик или полоску шоколадки, так срывов не будет.
Основными продуктами в рационе должны быть: крупы, молочные продукты, овощи, фрукты, немного орехов, мясо и рыба, яйца. Это полезно и вес не будет возвращаться при таком питании.
Воды пей не меньше двух литров, если будешь заниматься спортом - не меньше трех. Это обязательный пункт

С упражнениями всё предельно просто. Приседания; подъемы ног по очереди вперед, вбок, назад в положении стоя; прыгай через скакалку как можно дольше; качай пресс в двух вариантах: подъем тела с пола к ногам и лежа на полу подъем ног под прямым углом; Выпады на каждую ногу вперед, назад, вбок. Ну и крути обруч, если есть, например, когда смотришь телевизор.
Если будешь правильно питаться и выполнять эти упражнения, каждое хотя бы по 15-20 повторений, начнешь хорошими темпами худеть, и вес не вернется. На такую зарядку уйдет минут 20-30(обруч не в счет). Если есть время делай утром и вечером, тогда и похудением будет более быстрым. Утром до еды, но после стакана воды, вечером часа за 3 до сна, не позднее.
Удачи)
E.
Elena ...
Повесь замок на холодильник.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Проблема лишнего веса появилась у меня после родов. Перепробовала кучу диет, результат неудовлетворительный. Весила больше вашего 68 кг при росте 1.62. Решила попробовать чай для похудения, и на большое удивление вес начал уходить. Конечно, не сразу, постепенно. По истечению 1,5 месяца результат заметила не только я. Приобретала чай на сайте . Ссылка в ИСТОЧНИКЕ!