Коррекция веса
почему многие девочки полные
Не хочу никого обидеть, но просто часто вижу подростков лет 13-14 с жирными жопами, и ногами, от чего все это?
а я хочу их обидеть! Они жирные в свои 13-15 лет. Это позорище! Ленивые жирдяйки и видимо их матери такие же жирные толстые ленивые и вечно жрущие бабенки!
Фаст фуд - виноват...
Родители виноваты.
У нас ведь принято, что ребенок толстым быть должен.
Кормят: скушай за мамочку, скушай за папочку.
А немки все стройные
Потому что в наше время дети и подростки получили возможность бесконтрольно кушать много всякой вкусной и вредной еды.
Сладости, чипсы и т. п.
Когда я училась в школе, обычному школьнику приходилось неделю откладывать карманные деньги, чтобы купить себе пачку чипсов "Лейс" в киоске (детям давали 3-5 рублей на обед, а чипсы стоили порядка 25). И дома не был весь холодильник забит вкусностями - торты покупались раз в год, т. к. дорого, шоколадные конфеты изредка, колбаса и копчености были деликатесом.
Сейчас же люди хоть и прибедняются на тему "как плохо жить", но по факту постоянно затариваются в супермаркетах вкуснятиной, у всех холодильник забит вредными деликатесами - и конечно дети их тоже едят.
А на карманные деньги школьник может до отвала наестся чипсов и конфет.
Сладости, чипсы и т. п.
Полные девочки это ерунда, жир на жопе и ляжках женщинам для здоровья не сильная помеха, хоть и некрасиво. А вот жирные юноши, которых множество, пузожопые молодые мужчины это кошмар ...
все слишком много едят и совсем не двигаются, поэтому и толстые в молодом возрасте. Это сколько надо есть, чтобы при повышенном обмене веществ в молодом возрасте иметь такие жиры.
какие нафиг гормоны ...жопу от компа надо отрывать.
причина сахар и сладости.
Жрут много
Гормоны, с возрастом они становятся стройнее и более ответственно относятся к своей фигуре.
Людмила Филенко
Ну я бы не сказал, со мной девушка знакомилась ей 23,и весит 85
Людмила Филенко
Просто интересно как можно себя так запускать
Мария Ядрошникова
чето не припомню, чтоб у нас в школе столько толстяков было. ну была, может пара-тройка, но сейчас, действительно, перебор, тут и генетика не при чем, это образ жизни. обычно наоборот, после гормональной бури начинает у худенького подростка прибавляться вес, а эти изначально жирные, а станут еще жирнее.
1) гормоны
2) сидячий образ жизни
3) родители (это из серии закормить)
4) отсутствие денег на спортзал
2) сидячий образ жизни
3) родители (это из серии закормить)
4) отсутствие денег на спортзал
Современное питание. Фастфуд и прочая гадость. Молодежь частенько зависает в макдональдсах, а спортом заниматься никто не желает.
Наташа Баринова
А жаль...
жрать меньше надо!!
Много еды, много калорий, мало движения.
Много кушают.
Меньше надо жрать свинину, колбасу и сосиски. Вот тебе и ответ. Или ДНК-наследство
Катерина Соловьева
Очень странный совет.
Толстеют от хлеба, а не от колбасы.
мало двигаются