Коррекция веса

Мне кажется, что я толстый. Вырасту ли я жирным? Эндоморф, 166 см, 62 кг, 14 лет. Простите, что надоедаю... просто важно.

Ответьте серьезно, пожалуйста. МакДак и прочее никогда не посещал. Занимаюсь спортом басс и зал. Раньше была рукопашка, но забросил. Талия: 82, грудь 93.
Надеюсь, что ты пишешь в последний раз. Я серьезно. А теперь, я повторю свои прошлые ответы...
Ты не толстый, но предрасположенность к полноте у тебя имеется. Покачай пресс, побегай. Ты занимаешься и это уже хорошо. Что не ешь в фаст-фудах, просто великолепно. То есть, на правильное питание тебе переходить не надо, но! Рекомендую снизить количество калорий в день. И не бросай спорт. А если ты перестанешь ходить в зал, то начинай заниматься дома: отжимания, бег, подтягивания, пресс, скакалка. Это поможет тебе поддерживать физ. форму. А если ты совсем забросишь спорт, то у тебя начнут атрофироваться мышцы, и, постепенно, с твоим рационом питания, все твои мышцы скроются под большим и толстым слоем жира.
Анастасия Фролова
Лучший ответ
у тебя сиськи
Дарья Жукова
Мочератор, цопе!
А если серьезно, ну вырастешь толстым, и что? Будто плохо.
Я бы не сказал что жирный (видал намного хуже), но и нормальным я бы такой вид не назвал
Светлана Михеева а что для вас значит нормальный?
лучше так чем худым быть, живот похудей не множко. и в качалку запишись и будет все ок, сейчас потихоньку посещай качалку, и к 17 лет будешь красавцем
Даша Хамхоева
Дорогая, грудь нормас, талию до 60 бы, и попку 90 и всё супер
Kanulya Kanykei
Вес есть но не большой . Занимайся спортом . И уедь от БАБУШКИ.
Да нормальный ты!!!
я думал что я в талии с 65 см толстый..