Коррекция веса

Как быстро похудеть? Как быстро похудеть?

Перестаньте много кушать! Одним из самых действенных и на практике работающих способов похудения является уменьшение количества потребляемой пищи. Всё просто: как только количество съедаемой пищи сократится в два-три раза – Вы начнёте терять свой лишний вес, а значит, начнёте худеть! Причём этот способ довольно простой в отличие от многих диет, которые требуют определенного режима дня, питания и физических упражнений. Хотя поначалу будет казаться, что задача невыполнима (постоянно будете думать о еде), однако уже через недельку или две начнёте привыкать к голодному состоянию, а через месяц такой режим питания вообще станет нормой. Как правило, большинство из нас просто ест больше нормы, поэтому и набирают вес. http://www.dietplan.ru/hudet/sovety-xudeyushhim/
Татьяна Iv
Лучший ответ
Не жрать и бегать!
* Снежана *
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Aidosh Bulatova
Убрать из рациона питания все соленое, абсолютно все где есть соль. Так же мучное, жирное и сладкое. И да, бегать, много, посоветую еще купить в спортивном отделе эль карнитин. Пейте колпачок за 20-30 минут до бега. И через пару дней увидите результат
Быстро это сколько? Месяц? Тогда правильное питание, ограничь себя в еде, занимайся спортом.
Я похудела за три месяца на 15 кг . Сидела на разных диетах и при этом активно занималась спортом . Очень рекомендую яблочную диету . Худеешь на 7-10 кг за неделю . В течении недели через каждые два часа съедаешь 1-2 яблока, в зависимости на сколько хочешь похудеть, составь себе график и следуй ему, из напитков можно пить только воду . На этой недели ты избавишься от лишнего веса сама и избавишь организм от вредных токсинов в организме, иными словами очистишься . Больше недели на ней сидеть нельзя, но и выходить из нее стоит правильно . Первые три дня завтракай фруктовым салатом, обедай салатом ( помидоры, салатные листы, огурцы, перцы, можно морковку добавить) и лучше нечем не заправлять, но можно одну чайную ложку масла и две чайной ложки соевого соуса, на ужин либо овощной салат, только без заправки, либо ягоды, фрукты . Потом еще дня четыре завтракаешь хлопьями, кашами, яичницой, творогом, мюслями . Обедаешь салатом с небольшим кусочком курицы, индейки или красной рыбы . Ужинаешь салатом . Далее возвращаешь привычное питание . Но запомни . Ограничь себя от излишнего употребления сладкого и слишком соленого . А лучше ешь через каждые два часа, но маленькими порциями
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Обмотайся пищевой пленкой и беги, норм будет!
*?
**мила** ???