Диета для бедер и ягодиц относительно проста, содержит мало жиров, низкокалорийна и ничем особенным не отличается, за исключением того, что почти полностью исключает жиры. Каждый день вы можете позволить себе столько, сколько захотите, картофеля в мундире, или риса, или макарон, чтобы заглушить чувство голода. Существует список запрещенных продуктов, куда входит сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, все орехи и семечки. Запрещены жареные блюда, пирожные, торты, шоколад, печенье. В рацион входит постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи без ограничения и значительное количество основных углеводов таких, как хлеб, растительные белки, картофель, рис и макароны. Разрешается алкоголь в небольших количествах, различные низкокалорийные напитки, соки, чай и кофе.
Диета рассчитана на 1 месяц. Переносится легко!
Коррекция веса
Подскажите диету, щадящую, чтобы есть и худеть, спасибо!
огурцы, морковь, капуста, кабачки :) Приятного аппетита!
Есть такая, но действует не на всех. Просто надо забыть о бутербродах и о мясе (куре) с гарниром. Все кушать можно, но только отдельно. Например - на завтрак только чай с хлебцами или тостами (но без колбасы, сыра, масла и т. п. ) можно немного джема. причем количество неограничено, главное не смешивать с жирами. На обед же никакого хлеба, булки и прочих углеводов. только суп, мясо или рыбку без гарнира (вместо риса и макарон овощи- горошек или красные бобы- очень вкусно, кстати, можно приготовить! ), можно сыр, колбасу или сардельки. главное отказаться от стериотипов - бутербродов, плова с мясом, котлеток с картофаном и т. д.
Эта диета очень полезна для организма, так как содержит все необходимые составляющие здорового питания плюс позволяет сбросить лишние килограммы. Ее можно использовать длительное время, но диетологи советуют не увлекаться, а питаться согласно диете около 7 дней.
1-й завтрак: стакан несладкого чаю или чашка черного кофе без сахара.
2-й завтрак: 40 г сыра.
обед: сваренное вкрутую яйцо, 120 г нежирного мяса, лучше отварного или приготовленного на пару, 20 г сыра.
полдник: стакан несладкого чаю.
ужин: 120 г отварного мяса, мелконарезанные овощи с растительным маслом.
Перед сном выпить стакан отвара мяты.
2-й завтрак: 40 г сыра.
полдник: стакан несладкого чаю.
Перед сном выпить стакан отвара мяты.
ты прям как Задорнов: что бы такого съесть, что бы похудеть?