Коррекция веса

Мне подруга сказала, что есть манная диета и на ней неплохо худеют. Я в шоке! что правда есть? подскажите?

Это наверное жать одну манку и ничего больше! Не верьте, пожалуйста! Никакие диеты не помогут без физ. упражнений! Но если вы худеете на такой диете, то вместо жировой ткани вы теряете МЫШЕЧНУЮ!!! И как только вы прекратите на этой диете сидеть, организм тут же восполнит свои запасы, как вы думаете чем??? Конечно ЖИРОМ!! Вот поэтому все и говорят что после диеты набирают в 2 раза больше! И это касается большинства диет и особенно этой.
Татьяна Осипова
Лучший ответ
Наталья Куклева Я с вами полностью согласна.
Просто ЕСТЬ НАДО МЕНЬШЕ.
По калорийности рассчтывайте.
надо есть не тогда КОГДА ХОЧЕТСЯ, а наоборот когда НЕ ХОЧЕТСЯ.

У меня кличка "верблюд" - ем один раз в день и на ночь примерно в 19-20 часов.
Мужик -60 лет - 175 роста - 70 кг веса и фигура 90х80х90.
Дарья Батярова
а просто не жрать ведрами, почему никто не пробует...
Наберите в поисковике наверняка если есть такая то высветиться...
Маша М
Сидеть долго на одной манке не желательно.
Организму будет нехватать много питательных веществ.
Похудеть то вы похудеете, т. к. придётся отказаться от всего остального. Но манка очень бедна полезными веществами. Единственный+ это то, что она легко усваивается. Лучше уберите всё жареное, жирное, мучное и сладкое. И питание будет разнообразным, и похудеете.
Попробуй Energy Diet. Продукт низкокалорийный, но содержит все необходимые организму витамины и минералы. Организм не испытывает стресс, как при большинстве других диет. Подробнее на
Похудей без вреда для здоровья
да есть но на ней надо седеть неменше месяца
от манки поправляются.
а если кушать одну и ту же еду целый месяц однако похудеешь.