Коррекция веса
скажите пожалуйсто как похудеть, кто знает диеты которые помогают. Кто сам худел, посоветуйте.
Я не знаю по поводу диет, но вот при желании можно похудеть за пол года на 20 килограмм .Перестать жрать что попало, есть овощи фрукты, творог . До 12 дня можно позволить себе все что угодно, после 12 и до 16 салаты небольшие порции супа или бульона, после 16 часов и до 18 йогурты, творог, фрукты, чай с тостами. Ну а после 18 часов холодильник для вас табу... Можно яблоко, или просто не сладкий чай.. . И много много воды до 2 литров день минеральной в течении дня. При таком питании вес обратно не возвратиться.
Смотря сколько кг вы хотите сбросить.
Стараться не есть после 18.00, поменьше употреблять жирную, жаренную пищу. Побольше двигаться.
я в прошлом году от переживания потеряла аппетит - это реально помогло :) ну временно, конечно
а сейчас хожу в зал, чтобы сбросить вес, и лишние кг в мышци превратить
ДИЕТЫ - Кремлевская диета
Макаронная диета
Белково-углеводная диета
Грейпфрутовая диета
Гречневая диета
Двухнедельная диета
Динамичная диета
Диета, уменьшающая объем бедер
Картофельная диета
Кинодиета
Кисломолочная диета
Диета для тех, кому за 30
Диета "Лето"
Любимая диета
Диета манекенщицы
Диета московской манекенщицы
Молочная диета
Диета для мужчин
Еще одна диета для мужчин
Диета "Плоский живот"
Диета несладкая
Новая диета
Диета общества "Блюстителей веса"
Повседневная диета
Рисовая диета
Еще одна рисовая диета
Рыбная диета
Диета с томатным соком
Диета топ-модели
Традиционная диета
Трехдневная диета
Диета по часам
Щадящая диета
Яблочная диета
Яично-медовая диета
Диета при раздельном питании
Диета для выходных дней
Диета для тех, кто любит возиться на кухне
Двухнедельная белковая диета
Белковая диета с рисом
Белковая диета с йогуртом
Зерновая диета
Двухнедельная английская диета
Английская кефирная диета
Американская диета I
Американская диета II
Американская диета III
Бразильская диета
Бразильская диета на 14 дней
Диета для решительной женщины
Голландская диета
Канадская диета
Картофельная диета
Японская диета
Китайская диета
Немецкая диета
Русская диета
Средиземноморская диета
Французская диета
Диета Любови Орловой
Диета Ларисы Долиной
Диета Ирины Билык
Диета Лайзы Минелли
Диета Мелани Гриффит
Диета Шарлиз Терон
Вегетарианские диеты (зимняя, весенняя, летняя, осенняя)
Вегетарианская диета I
Вегетарианская диета II
Вегетарианская диета III
Жесткая вегетарианская диета
Диета Сильвестра Сталлоне
Разгрузочные диеты
Очищающая диета "Коричневый рис"
Предпраздничные и экстремальные диеты
Многовариантная экстремальная диета
Диета доктора Хэя
Диета для восстановления спортивной формы
Макаронная диета
Белково-углеводная диета
Грейпфрутовая диета
Гречневая диета
Двухнедельная диета
Динамичная диета
Диета, уменьшающая объем бедер
Картофельная диета
Кинодиета
Кисломолочная диета
Диета для тех, кому за 30
Диета "Лето"
Любимая диета
Диета манекенщицы
Диета московской манекенщицы
Молочная диета
Диета для мужчин
Еще одна диета для мужчин
Диета "Плоский живот"
Диета несладкая
Новая диета
Диета общества "Блюстителей веса"
Повседневная диета
Рисовая диета
Еще одна рисовая диета
Рыбная диета
Диета с томатным соком
Диета топ-модели
Традиционная диета
Трехдневная диета
Диета по часам
Щадящая диета
Яблочная диета
Яично-медовая диета
Диета при раздельном питании
Диета для выходных дней
Двухнедельная белковая диета
Белковая диета с рисом
Белковая диета с йогуртом
Зерновая диета
Двухнедельная английская диета
Английская кефирная диета
Американская диета I
Американская диета II
Американская диета III
Бразильская диета
Бразильская диета на 14 дней
Диета для решительной женщины
Голландская диета
Канадская диета
Картофельная диета
Японская диета
Китайская диета
Немецкая диета
Русская диета
Средиземноморская диета
Французская диета
Диета Любови Орловой
Диета Ларисы Долиной
Диета Ирины Билык
Диета Лайзы Минелли
Диета Мелани Гриффит
Диета Шарлиз Терон
Вегетарианская диета I
Вегетарианская диета II
Вегетарианская диета III
Жесткая вегетарианская диета
Диета Сильвестра Сталлоне
Разгрузочные диеты
Очищающая диета "Коричневый рис"
Предпраздничные и экстремальные диеты
Многовариантная экстремальная диета
Диета доктора Хэя
Я знаю, т. к. сама сбросила 20 кг. Что для этого надо?
Превысить затраты энергии над поступлением. Т. е. есть столько, чтобы недостаток организм добирал из собственных запасов. Например, еда на 1 000 ккал в сутки заставит организм дополнительно сжигать 200 - 500 ккал из собственных запасов.
А КАК это сделать - на Ваш выбор. Лучше всего - есть маленькими порциями, но часто, через каждые 4 часа.
Вес уходит не быстро, не более 1 кг за неделю. Но зато - НАВСЕГДА!
(1) na 2 l vodi berem 1st lojku yablochnogo uksusa, i p'em techenie dnya!!
(2) 2st lojki mega i odna st lojka gorchici, ostavit' na 30 min i ne bolshe, sjigaet jir!! potom smazat' olivkovim maslom!!
pomogaet!!udachi vam!!
Добрый день, Игорь,
Могу подсказать один из проверенных вариантов как получить желаемый результат, без ущерба для вашего здоровья. Этот вариант опробовала на себе вся моя большая семья.
Я нашел для нас продукт под названием Енерджи Диет производства Франция, с его помощью мы смогли решить несколько своих проблем:
1) скинули вес я около 12 кг за полгода, супруга 5 кг за 3 месяца без голодовок и супер диет,
2) улучшился внешний вид.
3) стали меньше болеть, у меня пропала изжога, и печень пришла в порядок.
Очень вкусно, быстро и комфортно в употреблении и главное безвредно для здоровья.
Я вам просто предлагаю зайти по ссылке www.nlstar.com там подробно рассказано всё о продукте, составе и справа внизу есть отзывы и результаты реальных людей.
Продукт легальный и полностью сертифицирован в 19 странах мира. Его можно употреблять любому от 3-х лет и до глубокой старости на ежедневной основе, противопоказаний нет, химиии и генной инженерии нет.
Если интересно, то пишите мне data_1970@mail или в мой мир я готов с вами поделиться своими результатами и дать рекомендации
2) улучшился внешний вид.
А я на КД сейчас сижу, и за месяц на 7 кг похудела, и дальше продолжаю)))) Присоединяйся))))
не есть за пять часов до сна, больше пить воды, исключить мучное, намного меньше сладкого и жирного и довольно быстро заметите результат.
За 1,5 месяца сбросила 7 кг. Главное - накладывать не ту обычную порцию, которую ешь, а процентов на тридцать меньше. Постарайтесь не есть после 19.00. если сильно хочется - пейте чай с лимном, съешьте немного гречневой каши, выпейте кефир, съешьте капусты, огурец, помидор, фрукт, семечек погрызите - только не увлекайтесь. Яблоки лучше не есть - они разжигают аппетит. И желательно ограничить сладости.
А ты уверен, что тебе это необходимо? Главное не твой размер одежды, не твой вес, а то как ты себя ощущаешь. Если тебе комфортно, ты сам себя любишь таким какой ты есть, то не обращай внимания ни на что, тем более на мнения всяких там ...
Физические упражнения такие как планка, собач, ка, кораблик, выподы в стороны, качания пресса, махи ногами на четвереньках, но и конечно правильное питание. Исключи из своего рациона мёд, арахис, семечки, соль, жирное, жареное, конфеты, изюм, сахар, салаты на майонезе и т. д.
Я худела на 25 кг. Утром очень осторожно морозник в воде, чтобы не попал на зубы. Без хлеба сладкого картофеля. И самое главное не чувствовать голода до 18 часов каждый день. Голодать не доводя себя чтобы чувствуешь голод.
исключить ужин не обязательно после 18-00 главное не есть на ночь и поменьше сладкого . раз в неделю кефирный день за месяц 5 кг как рукой сняло
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: fandiet.ru
СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
fandiet.ru
СНИЖЕНИЯ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
fandiet.ru