Искючить доминанту "левостороннего" дыхания во время приема пищи.
(Тибетская йога)
***********************
"Если вы понаблюдаете за своим дыханием, то обнаружите, что поток воздуха в одной ноздре, как правило,
сильнее, чем в другой. Когда он сильнее в правой ноздре, жизненная энергия более активна; это позволяет
индивидууму выполнять физическую работу, переваривать пищу и т. д. ; деятельность ума направлена вовне,
тело производит больше тепла. Когда поток воздуха сильнее в левой ноздре, то доминирует ментальная
энергия, ум приобретает интровертную направленность и легко включается в любую умственную работу.
Во время сна в основном активна ида. Если же ночью доминирует пингала, то человек ощущает беспокойство,
ему трудно уснуть.
Если же ида активна во время приёма пищи, то процесс пищеварения будет
малоэффективным.
http://samopoznanie.ru/trainings/gimalayskaya_yoga_ravnovesie_idy_i_pingaly/?date=176411&print
Коррекция веса
как набрать вес? хочу поправиться
и какие начальные условия?
Уф, ну слава богу перестали писать комменты в стиле "дуй в макдак". Да, верно, тренажерный зал не сделает из тебя Шварца ни в коем случае. Наоборот, приобретешь красивый вид. Нес мотри на мускулистых женщин - они употребляют химию. Поищи информацию и правильном питании, и кушай (лучше всего) 5 раз в день Если есть возможность, конечно, лучше найти себе личного тренера, который составит тебе программу и лучше расскажет о питании. Да и программу нужно раз в месяц менять. Можно варьировать упражнения на одни и те же группы мышц. Если нет возможности нанять тренера, то опять же в интернете довольно много информации по теме. Я сама так же набирала вес. Не могла набрать ни на пиццах ни на чем. А щас я такая же стройная как и раньше, но теперь это не просто щуплая девушка, а вполне красивая)
Подкачайся . Наедать точно не стоит. От этого могут появиться проблемы со здоровьем. Диабет, инфаркт инсульт и т д. Проверься на глисты.
Тренажерный зал тебе поможет набрать здоровый вес без жира. И предаст твоему телу правильные и красивые с черты
с коктейлями Energy Diet можно как сбросить лишние кг, так и набрать их) поставь лайк под записью, и я напишу тебе)