Коррекция веса

скажите как набрать вес????и поправится...

у меня просто рост 1,75 и вес мой 55 кг это катасрофичеки мало и я сильно худая..мне 17....ем все чт хочу по 7 раз в день и на ночь но вообще не кг не прибавляю...скажите что делать????просто я очень худая....хотя бы чтобы весить 60 кг...не говорите что я больная что хоч поправится....
проверьте щитовидку, такое бывает, когда вырабатывается слишком много тиреоидных гормонов
Татьяна Кривогуз
Лучший ответ
Как я вас понимю, я тоже хочу поравится !
Ты не больна. больны те. кто считает. что при росте 175 весить 55-норма. твой вес должен быть 65. вообще проблема это скорее психологическая...
А на наличие глистов проверялись?
Таta @@@
пиво со сметаной. Эххх, мне бы твои проблемы
ОК
Ольга Копач
я пытаюсь долгое время- не получается. врач говорит- больше выпечки сдобной
во мне 168см и вешу 48- беда
я тож в таком возрасте была худышкой и при таком же росте. это вопрос времени, поправишься сама, хотя я раньше чтобы поправится кушала много мучного)) теперь вот худеть заколебалась...
Татьяна .....)))))
Купи в спорт-товарах протеин и махом вес наберёшь. А вообще такую стройную фигурку не стоит портить. Всё ещё впереди. Беременность и. т. д и веса прибавит и будешь ещё думать как бы похудеть.
эх... мне бы твои проблемы.. .
это у тебя такое строение... у меня сестра тоже такая. сколько не ест не прибавляет ничего. кушай витаминки)))
Nilufar Mirzoeva
ты подожди немного, лет до 20, само придет.... я тоже комплексовала, даже под гамаши (да-да, такое было давно) еще одни штаны надевала, чтобы мои ножки были поинтересней. А сейчас хочу похудеть
не спеши ещё успеешь на старости лет стать толстым карапузом
Л Т
тебе нужно обследовать твой организм! возможно нарушение обмена веществ!