Коррекция веса

Девченки! Кто принимал Лиду? Хочу попробовать....

Не надо пить. Я пила её 4 месяца, это были последние мои таблетки для похудения. Похудела на 35 кг, так радовалась, что терпела и головокружения, и тошноту, и поредение волос. Боялась нарушить обмен веществ, поэтому не отказывалась от еды, фрукты овощи, нежирное мясо, крупы, побольше воды. То есть без фанатизма. А потом нарушился цикл, месячных не было вообще около полугода, волосы стали выпадать, никакая плацент-формула не спасла. Побрилась наголо. Волосы уже ничего, отросли.
Растолстела обратно, но уже на 50 кг.
Татьяна Хван
Лучший ответ
Я сама не принимала, но моя знакомая пользовалась данным препаратом-итог нарушение обмена веществ, гормональный сбой в оранизме. Сначала был эффект, резко похудела на 10 кг, а затем набрала так же резко 15. Теперь бешенные деньги платит за лечение такого чудодейственного похудания.
Red Lynx
эффекта никакого-фигня-фигней.
Жанна *******
сбросила я не более 4-5 кг, но во время приёма чуть сума не сошла, постоянно принимала успокоительные. а после окончания приёма где-то через 2 недели набрала уже 7 кг.
лучше не пробовать... .
меньше есть + спорт - единственный выход.
Ayana Sultanova
Принимали мои знакомые, результат диаметрально противоположный-одна хорошо теряла вес, чувствовала себя великолепно-летала, кушать не хотелось совершенно. Другая постоянно ощущала тошноту, разбитость, начали болеть почки. Насколько я поняла-этот препарат хорошо переносится теми, у кого склонность к пониженному давлению (в состав входит какая-то тонизирующая трава).
я пробывала эффект был но тошнило и голова кружиласьи просто пропадал аппетит!
.наталья Сухорукова. А когда перестали принимать? не поправились?
результаты от лиду есть, что скрывать!!!! Но здоровье подпортет. Моя подруга похудела на 5-7 кг. но очень себя хреново чувствовала во время приема. Удачи!
.наталья Сухорукова. А когда бросила пить, не поправилась?